Войти
Мамочки учатся

Мамочки учатся - страница 131

4 345 участников
Сообщество об обучении Мамочек (школа, колледж, ВУЗ, курсы).
Все записи
Аспирантура Воспоминания о студенчестве Второе высшее образование Дневное отделение Заочное отделение Вечернее отделение Дистанционное обучение Диссертации Защита дипломов Вручение диплома Выпуск Группы выходного дня ВУЗы Москвы ВУЗы СПб Другие ВУЗы России ВУЗы Киева Другие ВУЗы Украины ВУЗы Беларуси Колледжи Кулинарные курсы Курсы ин.языков Курсы (другие) Курсы вождения Курсы красоты Курсы танцев Медицинское образование Магистратура Повышение квалификации Техникумы Школьницы и школы Помощь в обучении Учебная литература Студенческие хитрости Курьёзы Однокурсники и одноклассники на ББ) Фотоотчёты Обучение за рубежом Новости от модератора
Екатерина
Дарьюшка, 14 лет 11 месяцевСерёжик (сын мужа), 20 лет 11 месяцевФёдор, 12 лет 8 месяцевЯрослава, 10 лет 8 месяцев Москва
бухгалтерия

Девушки, москвички, подскажите, пожалуйста, в каком вузе в Москве (в нормальном, проверенном, государственном) хорошая база подготовки по специальности "Бух.учёт, анализ и аудит"?

0
3
Курсы визажа

Очень хотелось бы пройти курсы визажа! Посмотрела в инете, а их там, как грязи! Да и цены рознятся от 9000 до 70000. Может кто учился и подскажет, где?

0
9
Второе высшее, педагогическое. Куда податься?

Решила с сентября пойти на заочное, педагог дошкольного образования.
По первому-психолог я))

После декрета пойду работать в дет.сад, параллельно попробую учиться.

Куда пойти? Какие расценки на второе высшее (приблизительно??)

Юлия
Диана, 14 лет 6 месяцевКира, 13 лет 1 месяцНика, 8 лет 7 месяцев Севастополь
МГАКХИС -МГСУ

НИКОГДА!!!НИКОГДА не поступайте в этот вуз... Я так измучилась.. в дневнике 2 поста есть...Это отвратительное заведение....

0
Девочки ещё есть кто в МГУП на Дистанционном или кто закончил?

Учусь на 4 курсе на Технолога . Девочки ещё кто-то есть кто тоже учится в этом университете на последних курсах Дистанционно 4 или 5 курс тоже по этой же специальности или кто закончил?

0
1
Продаю готовые дипломы по юриспруденции

Все дипломы защищены на "отлично".

Темы:

"Правовая природа брачного договора"

"Трудовой договор"

"Правовая природа брака"

"Прекращение трудового договора по инициативе работодателя"

"Понятие Иска в Арбитражном процессе РФ"

"Договор строительного подряда"

"Опека и попечительство над несовершеннолетними детьми"

"Индивидуальные трудовые споры"

Стоимость 4000 р.

0
2
Ищу человека, который позанимался бы со мной БУХГАЛТЕРСКИМ УЧЕТОМ!

Здравствуйте девочки! (Если не в ту категорию, прошу модератора поправить меня)

Ситуация такова: меня приглашают на работу бухгалтером по расчету заработной платы! В 2012 году я окончила ВУЗ и получила высшее экономическое образование, но параллельно так же получила диплом бухгалтера (Средне-специальное). Это было в 2009 году, на тот момент я очень хорошо разбиралась в нем. Но пока сидела с ребенком в декрете совершенно все забыла =( Как открыла все и понимаю, что своими силами не справлюсь! Мне нужны основы, т.е. проводки, но так же и тот участок на который меня приглашают!

Если у Вас есть желание позаниматься со мной, то предлагайте Ваши услуги и их стоимость!

Нужно начать на этой недели уже! Человек должен быть терпеливым и понимать, что я все подзабыла и со мной надо будет хорошо позаниматься часа по 2 в день!

Очень жду Ваших предложений. Территориально метро Коломенская.

0
4