Войти
Мамочки учатся

Мамочки учатся - страница 130

4 345 участников
Сообщество об обучении Мамочек (школа, колледж, ВУЗ, курсы).
Все записи
Аспирантура Воспоминания о студенчестве Второе высшее образование Дневное отделение Заочное отделение Вечернее отделение Дистанционное обучение Диссертации Защита дипломов Вручение диплома Выпуск Группы выходного дня ВУЗы Москвы ВУЗы СПб Другие ВУЗы России ВУЗы Киева Другие ВУЗы Украины ВУЗы Беларуси Колледжи Кулинарные курсы Курсы ин.языков Курсы (другие) Курсы вождения Курсы красоты Курсы танцев Медицинское образование Магистратура Повышение квалификации Техникумы Школьницы и школы Помощь в обучении Учебная литература Студенческие хитрости Курьёзы Однокурсники и одноклассники на ББ) Фотоотчёты Обучение за рубежом Новости от модератора
Даша
Юна, 16 лет 5 месяцев Москва
Психологическое исследование

Дорогие мамы! Я студентка выпускного курса магистратуры по направлению "Социальная психология". Я пишу диссертацию и по семейной психологии и провожу исследование среди супружеских пар с первым ребёнком. Я ищу супружеские пары, которые были бы готовы приянть участие в моём исследовании. Для участия вам и вашему супругу нужно будет заполнить анкету, которую я вышлю вам по электронной почте. Вы потратите на это не более 15 минут.

Итак, если вам интересно принять участие в исследовании по семейной психологии и вы попадаете под следующие условия:

-у вас и вашего супруга это первый ребёнок,

-ребёнку от 0 до 7 месяцев или от 1 года до 1,7

То просто напишите мне в комментариях свой е-мейл и я вышлю вам анкеты

Заранее спасибо, девочки! Мне очень нужна ваша помощь, так как для интересных и наглядных результатов нужно набрать много участников!

0
3
Евгения
Матвей, 13 лет 9 месяцев Москва
Помогу мамочкам-студенткам со студенческими работами!

Всем привет! Мы с 1998 года занимаемся написанием дипломных, курсовых, контрольных на заказ.

За прошедшие годы получили огромный опыт в этом деле и собрали неплохую команду.

Выполняем практически любые работы (от контрольных до диссертаций) практически по любым дисциплинам (кроме медицинских и некоторых технических).

Если вам нужна действительно качественная работа с гарантией, бесплантыми исправлениями (в случае необходимости) и сопровождением до защиты, то наша помощь будет весьма кстати.

Цены у нас вполне демократичные, но не бросовые, т.к. качественные работы не могут быть очень дешевыми, мы ценим свой труд.

Присылайте задания на bezhvostov@gmail.com

Работы обычно оцениваем в течение суток.

Или делайте заказ с нашего сайта: bezhvostov.ru

0
Курсач по теме Прокуратура РФ

Девченки, я пытаюсь написать курсовик по теме Прокуратура РФ. Но блин, я не знаю как к нему подступиться. Может кто поможет с написание хотябы введения. Чтобы хотябы был дан старт курсовика. Просто сдать нужно его до 15 марта. А я только с темой смогла определиться.

Halp me please

0
6
помогите советом пожалуйста

Мне 30 лет. Школу я окончила в 1999 году, есть высшее экономисечкое образование, по образованию я бухгалтер, работала по професси около 7 лет, в декрет уходила с должности менеджера по продажам. Работу свою очень мягко говоря не люблю, всю жизнь мечтала о медицинском, но все меня отговаривали. В декретном отпуске окончила курсы и на данный момент подрабаотываю на дому мастером маникюра, педикюра, наращивания ногтей и депиляции. Получается работе уделять вемя коайне мало, т.к. большую часть времени занимает семья, ребенок, домашние обязанности. Но я почувствовала себя в своей колее. Моя работа хоть самую малость но имеет отношение к медицине и меня это радует. В общем от своей работы получаю большое наслаждение. И сейчас в очередной раз меня опять стало "клинить" поступить в медицинский. Понимаю, что институт не потяну по многим причинам, но я буду очень рада и образованию медсестры. Хочу в общем пойти учиться в мед училище. Проблема в том, что меня никто кроме мужа не поддерживает и не понимает, а я всегда прислушивалась к людям, но ведь так хочется. Причины, по которым мне говорят чтобы я угомонилась наконец то со своим желанием:

1) вот пошла на курсы и иди по этой сфере, не разбрасывайся

2) у тебя муж, ребенок - ты забываешь о них,когда же ты им внимание собираешься уделять?

3) а как же твоя работы (маникюр/педикюр/депиляция)? Зачем тогда курсы заканчвала и столько денег на материалы тратила?

4) Планируешь и работать и учиться? Не сможешь - учиться в медиц очень тяжело, и опять таки - а семья?

5) Медсестра - фу!, будешь горбатиться, утки выносить из под вонючих бомжей за 1500 грн в месяц

6) будешь работать с больными людьми и носить в дом всякую заразу - а у тебя семья, ребенок

7) а когда же ты собралась второго рожать? Пойдешь учиться - второго родить не успеешь (у меня была тяжелая беременность и поэтому мне желательно не затягивать с рождением 2 ребенка и успеть родить до 35, а 2 ребенка мы обязательно планируем)

8) муж твой всех твоих капризов не выдержит - ты уже и так села ему на шею и ножки свесила, а она ходит весь ободраный и синяки под глазами (ободраный он конечно не ходит, просто я никогда не тратила массу денег ни на его ни на свой гардероб, у нас есть во что одеться и нас это устраивает - но это простая одежда, с рынка а не из бутика; темные круги под глазами это есть, мой муж действительно сейчас тянет всю семью материально и это ему не легко, устает он очень сильно, спит мало, но его не уложишь отдохнуть - он лучше на компе поиграет!)

9)Таня ты слишком много хочешь. Угомонись - ты должна думать о муже и ребенке

10) медсестра - это дурацкая профессия,еще и очень низкооплачиваемая

11) ты не сможешь совмещать работу, учебу и заботу о семье

в общем и все в таком духе. Минусов много, плюсов мало. Наверное всего 2: обрету еще одну профессию и мое большое желание работать в медицине

Девочки, мне интересно ваше мнение. Какой ваше видение на это?

нужны модели для наращивания ресниц

Девушки, добрый день.

Нужны модели, готовые предоставить свои глазки для наращивания и фотографирования для портфолио. 

Работа по наращиванию для вас бесплатна.

Вы оплачиваете только материалы (500руб).

Территориально м.Арбатская.

С удовольствием отвечу на все ваши вопросы. Ближайшие свободные дни тут


W9cxeKBVa5M.jpg

0
Удачные курсы английского!

Делюсь, чем нашла....

Недавно думала, как по-быстрее вспомнить английский язык и выучить. Придумала сначала попросить знакомую из РУДН позаниматься со мной. Она лингвист и вообще приятный человек. Посмотрела курсы для взрослых, у нас их как-то мало вокруг, стоимость в среднем 7700 за месяц. Гарантии, что занятия мне будут полезны, никакой. Я стремлюсь выучить язык конкрретно к экзаменам.

Вот нашла курсы. Стоимость 5200 за 4 месяца. Занятия по воскресеньям, по три часа, группа по 8-10 человек. На занятиях час-полтора на грамматику, полтора на лексику, просмотр фильмов, аудирование. Преподаватель молодая, старается помочь, много общается на языке. Я с ней почти все занятие болтаю, что важно для меня. http://www.mesi.ru/education/additional/seminars/list/language/index.php?sphrase_id=257962 Запись пока есть и наверное будет.

0
3
вот и началась последняя сессия

преддипломная. Как страшно, прям коленки уже начали трястись)))

Ответы к госам есть, только выучить бы... тут вопрос- расскажите кто, как сдавал ГОСы, как учили столько???

Тема диплома утверждена, и тут 2 вопрос- кто как диплом делал? покупали, или сами???

и реально вобще из инете сделать самой диплом?

Я поискала по моей теме есть готовые, но вот на скалько они хороши??? тут всё под вопросом(((

ОЙ, девочки как пережить то всё??? где столько мозгов и памяти раздобыть??

весм коллегам по несчастью, или счастью удачииии!!!!!

0
2