Может у кого есть нужен реферат на тему управления, без разницы чего,по менеджементу. Может у кого есть ?завтра экзамен.
кто учится или учился в данном университете?хотелось бы почитать ваши отзывы,что да как.очень интересует вечернее и дистанционное обучение
кто нить делал практику ужна помошь очень срочно.хелп хелп хелп
Девочки скоро конец учебного года, а там и экзамены.
Предлагаю услуги своего мужа.
Он преподаватель со стажем. Поможет вашим детям подготовиться к ЕГЭ по математике, физике и информатике.
О нем - Преподаватель ВУЗа, к.т.н., доцент, опыт работы с 2002 г.
Тел. 8-916-745-21-61, зовут Виктор.
Кроме этого делает курсовые и рефераты по экономическим и техническим предметам (сопромат, теормех, электротехника и т.д.)
Возможны консультации по скайпу
Звоните, кодовое слово - мы с ББ! Бб-кам скидки!
Итак на дворе второй семестр и второе полугодие в школах. В связи с этим хочу предложить свою помощь при обучении.
Что могу:
ДЛЯ СТУДЕНТОВ
- матанализ, аналитическая геометрия, математика,алгебра, физика, сопромат и некоторыедругие технические и естественные дисциплины: контрольные,домашние задания, типовики, курсовые
- помощь при оформлении дипломов: презентация"под ключ" (высокого уровня),чертежи, схемы и пр.в AutoCad.
ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ
- помощь в подготовкек ЕГЭ: математика, информатика.
- помощь в решении задач, домашних заданий и пр.
- присылайте свои предложения,буду рада подумать вместе с вами, т.к.упомянула далеко не все.
Возможны консультации по скайпу.
Работаю для своего удовольствия,поэтому цены приемлемые, обращайтесь-обсудим.
Легких всем сессий и хороших каникул!
Всем, кто хочет узнавать новое!
Всем мамам, которые думают о том, кем вырастет их ребенок!
Всем, кто хочет познакомиться с основами детской психлогии, всем, кто считает себя вечным студентом!
Присоединяйтесь к группам родительской эффективности!
Мы встерчаемся каждую неделю и обсуждаем все самое наболевшее. Ищем ответы и НАХОДИМ их.
Я сама мама двух детей, и консультирующий психотерапевт.
Все это привело к тому, что я больше года вынашивала идею о Группах для родителей.
Группы призваны помогать мамам справляться со своим эмоциональным состоянием, на группах можно научиться, как правильно реагировать на детскую агрессию, на его ( ее ) нежелание учиться, научиться правильно поддреживать ребенка в сложные моменты ... и это далеко не все!
Мы вместе находим причины плохого поведени, мы вместе придумываем способы выхода из сложившейся ситуации! А потом мы снова собираемся и делемся успехами, обсуждаем приятные изменения в их семье!
Группы носят одновременно учебный и психотерапевтический характер. Одна группа уже укомплектована и идет больше полугода. Есть отличные, вдохновляющие всех участников результаты.
Сейчас идет донабор во вторую группу.
Группы проходят в нашем уютном офисе в 3 минутах хотьбы от М. Белорусская.
Стоимость участия в группе 1.200 рублей за одно 3 - х часовое занятие.
Открытым остается вопрос дня и времени. Можно сделать группу либо в будни вечером с 18.30 до 21.30 , либо в будни утро с 10.00 - 13. 00. Группа проходит раз в неделю.
Если интересно звоните! Берите своих подргуг, у которых есть дети и приходите вместе!
Мы всегда вам рады! :)
P.S. Цитата на тему... автор не известен...
Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.
Девочки,есть такие,кто может помочь сделать практическое задание (ответить на пару вопросов,высказав свое мнение) по дисциплине ФИЛОСОФИЯ за умеренную плату.Можно было бы скачать с инета,но все ответы препод проверяет на ПЛАГИАТ.А задание в следующем "Представьте две-три философские концепции, которые считаете наиболее жизненно необходимыми для Вас лично или для современного общества. Раскройте суть этих концепций, развернуто аргументируйте и конкретизируйте их ценность.
Представьте одну философскую концепцию, которую Вы считаете неубедительной. Раскройте суть этой концепции, развернуто аргументируйте и конкретизируйте ее слабые стороны.
Аргументация будет оцениваться по принципу убедительно/неубедительно, количество аргументов роли не играет, однако постарайтесь привести аргументы для разных аудиторий (мировоззрений).
Работа выполняется в свободной форме эссе. Писать необходимо своими словами (это принципиальное требование, при его нарушении работа не рассматривается). Цитирование допускается, но в небольшом объеме (до 1/5 текста) и с указанием источника. Пересказ прочитанных работ допускается, личные обобщения, наблюдения и размышления приветствуются
Общий объем работы – 3-5 страниц."
Ну не философ я....помогите,кто может...
Девочки, кто и куда ходил на обучение вождению. Порекомендуйте Вашу автошколу, если она того заслуживает, или напишите, почему в неё не стоит даже соваться - также очень ценно для меня.
Желательно недалеко от м Крылатское до м Славянский бульвар (верх Арбатско-покровской ветки).
Заранее благодарю за Ваши ценные указания, которых жду с нетерпением.
Диплом на тему "Совершенствование маркетинговой деятельности предприятия", 115стр.
Курсовая на тему "Реклама, её функции и значения как инструмента комплекса стимулирования", 64стр.
Курсовая и диплом защищены на "отлично" (диплом- в 2013г.).
Диплом хорош тем, что предложения по совершенствованию маркетинговой деят-ти не только разработаны, но и ПРИМЕНЕНЫ НА ПРАКТИКЕ, с результатами в виде отчета.
Работы авторские, написаны мной.