Войти
Мамочки учатся

Мамочки учатся - страница 129

4 345 участников
Сообщество об обучении Мамочек (школа, колледж, ВУЗ, курсы).
Все записи
Аспирантура Воспоминания о студенчестве Второе высшее образование Дневное отделение Заочное отделение Вечернее отделение Дистанционное обучение Диссертации Защита дипломов Вручение диплома Выпуск Группы выходного дня ВУЗы Москвы ВУЗы СПб Другие ВУЗы России ВУЗы Киева Другие ВУЗы Украины ВУЗы Беларуси Колледжи Кулинарные курсы Курсы ин.языков Курсы (другие) Курсы вождения Курсы красоты Курсы танцев Медицинское образование Магистратура Повышение квалификации Техникумы Школьницы и школы Помощь в обучении Учебная литература Студенческие хитрости Курьёзы Однокурсники и одноклассники на ББ) Фотоотчёты Обучение за рубежом Новости от модератора
Нужен диплом мужу. Ищем ответственных "написателей".
Дорогие мамочки! Очень нужен диплом мужу. Когда ходила беременной, была уверена, что напишу ему сама, но дочь вышла такая вертля и егозулина, что до душа бы добраться. Методы исследования конкурентной среды - тема, ф-т Государственно Муниципальное Управление. Может, кто порекомендует, к кому обратиться? С оплатой не подведем, но в свою очередь на плагиат и стилистику проверим, поэтому нужен действительно ответственный человек.
0
4
Рекламирую услуги мужа, репетитор со стажем, Москва

Девочки скоро конец учебного года, а там и экзамены.

Предлагаю услуги своего мужа.

Он преподаватель со стажем. Поможет вашим детям подготовиться к ЕГЭ по математике, физике и информатике.

О нем - Преподаватель ВУЗа, к.т.н., доцент, опыт работы с 2002 г.

Тел. 8-916-745-21-61, зовут Виктор.

Кроме этого делает курсовые и рефераты по экономическим и техническим предметам (сопромат, теормех, электротехника и т.д.)

Возможны консультации по скайпу

Звоните, кодовое слово - мы с ББ! Бб-кам скидки!

0
Помощь!

Итак на дворе второй семестр и второе полугодие в школах. В связи с этим хочу предложить свою помощь при обучении.

Что могу:

ДЛЯ СТУДЕНТОВ

- матанализ, аналитическая геометрия, математика,алгебра, физика, сопромат и некоторыедругие технические и естественные дисциплины: контрольные,домашние задания, типовики, курсовые

- помощь при оформлении дипломов: презентация"под ключ" (высокого уровня),чертежи, схемы и пр.в AutoCad.

ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ

- помощь в подготовкек ЕГЭ: математика, информатика.

- помощь в решении задач, домашних заданий и пр.

- присылайте свои предложения,буду рада подумать вместе с вами, т.к.упомянула далеко не все.

Возможны консультации по скайпу.

Работаю для своего удовольствия,поэтому цены приемлемые, обращайтесь-обсудим.

Легких всем сессий и хороших каникул!

0
3
Катерина
Москва
Набор в группу родительской эффективности!

Всем, кто хочет узнавать новое!

Всем мамам, которые думают о том, кем вырастет их ребенок!

Всем, кто хочет познакомиться с основами детской психлогии, всем, кто считает себя вечным студентом!

Присоединяйтесь к группам родительской эффективности!

Мы встерчаемся каждую неделю и обсуждаем все самое наболевшее. Ищем ответы и НАХОДИМ их.

Я сама мама двух детей, и консультирующий психотерапевт.

Все это привело к тому, что я больше года вынашивала идею о Группах для родителей.

Группы призваны помогать мамам справляться со своим эмоциональным состоянием, на группах можно научиться, как правильно реагировать на детскую агрессию, на его ( ее ) нежелание учиться, научиться правильно поддреживать ребенка в сложные моменты ... и это далеко не все!

Мы вместе находим причины плохого поведени, мы вместе придумываем способы выхода из сложившейся ситуации! А потом мы снова собираемся и делемся успехами, обсуждаем приятные изменения в их семье!

Группы носят одновременно учебный и психотерапевтический характер. Одна группа уже укомплектована и идет больше полугода. Есть отличные, вдохновляющие всех участников результаты.

Сейчас идет донабор во вторую группу.

Группы проходят в нашем уютном офисе в 3 минутах хотьбы от М. Белорусская.

Стоимость участия в группе 1.200 рублей за одно 3 - х часовое занятие.

Открытым остается вопрос дня и времени. Можно сделать группу либо в будни вечером с 18.30 до 21.30 , либо в будни утро с 10.00 - 13. 00. Группа проходит раз в неделю.

Если интересно звоните! Берите своих подргуг, у которых есть дети и приходите вместе!

Мы всегда вам рады! :)

P.S. Цитата на тему... автор не известен...

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

0
Катюня
Матвей, 11 лет 8 месяцев Москва
Философия

Девочки,есть такие,кто может помочь сделать практическое задание (ответить на пару вопросов,высказав свое мнение) по дисциплине ФИЛОСОФИЯ за умеренную плату.Можно было бы скачать с инета,но все ответы препод проверяет на ПЛАГИАТ.А задание в следующем "Представьте две-три философские концепции, которые считаете наиболее жизненно необходимыми для Вас лично или для современного общества. Раскройте суть этих концепций, развернуто аргументируйте и конкретизируйте их ценность.
Представьте одну философскую концепцию, которую Вы считаете неубедительной. Раскройте суть этой концепции, развернуто аргументируйте и конкретизируйте ее слабые стороны.
Аргументация будет оцениваться по принципу убедительно/неубедительно, количество аргументов роли не играет, однако постарайтесь привести аргументы для разных аудиторий (мировоззрений).
Работа выполняется в свободной форме эссе. Писать необходимо своими словами (это принципиальное требование, при его нарушении работа не рассматривается). Цитирование допускается, но в небольшом объеме (до 1/5 текста) и с указанием источника. Пересказ прочитанных работ допускается, личные обобщения, наблюдения и размышления приветствуются
Общий объем работы – 3-5 страниц."

Ну не философ я....помогите,кто может...

0
1
Ищу автошколу в ЗАО

Девочки, кто и куда ходил на обучение вождению. Порекомендуйте Вашу автошколу, если она того заслуживает, или напишите, почему в неё не стоит даже соваться - также очень ценно для меня.

Желательно недалеко от м Крылатское до м Славянский бульвар (верх Арбатско-покровской ветки).

Заранее благодарю за Ваши ценные указания, которых жду с нетерпением.

0
5
ДИПЛОМ, КУРСОВАЯ, ДНЕВНИК (практика) ПРОДАМ

Диплом на тему "Совершенствование маркетинговой деятельности предприятия", 115стр.

Курсовая на тему "Реклама, её функции и значения как инструмента комплекса стимулирования", 64стр.

Курсовая и диплом защищены на "отлично" (диплом- в 2013г.).

Диплом хорош тем, что предложения по совершенствованию маркетинговой деят-ти не только разработаны, но и ПРИМЕНЕНЫ НА ПРАКТИКЕ, с результатами в виде отчета.

Работы авторские, написаны мной.

0
1