Войти
Мамочки учатся

Мамочки учатся - страница 128

4 345 участников
Сообщество об обучении Мамочек (школа, колледж, ВУЗ, курсы).
Все записи
Аспирантура Воспоминания о студенчестве Второе высшее образование Дневное отделение Заочное отделение Вечернее отделение Дистанционное обучение Диссертации Защита дипломов Вручение диплома Выпуск Группы выходного дня ВУЗы Москвы ВУЗы СПб Другие ВУЗы России ВУЗы Киева Другие ВУЗы Украины ВУЗы Беларуси Колледжи Кулинарные курсы Курсы ин.языков Курсы (другие) Курсы вождения Курсы красоты Курсы танцев Медицинское образование Магистратура Повышение квалификации Техникумы Школьницы и школы Помощь в обучении Учебная литература Студенческие хитрости Курьёзы Однокурсники и одноклассники на ББ) Фотоотчёты Обучение за рубежом Новости от модератора
Дарьяна
Фёдор, 14 лет 10 месяцев Южно-Сахалинск
Дипломная работа

Девочки помогите,может у кого-то есть дипломная работа по теме "Роль стрижки в причёске"...Выручайте,срочно надо

0
Екатерина
Юляшка, 19 лет 10 месяцевПоля, 16 лет 2 месяцаНастя, 12 лет 2 месяца Чехов
опрос для диплома

Девчонки, помогайте! в этом году заканчиваю второе высшее. ну, и диплом начала писать только сейчас. основа у меня есть-курсовик мой. теперь нужен материал для практической части. вот честное слово, точно не знаю, чего хочу написать. сумбур в голове. я вас буду спрашивать, а вы ответьте, пожалуйста, ладно?

вопрос такой: покупаете ли вы своим детям товары для творчества? массы для лепки, роспись по холсту, по шелку, по керамике и т.д?

1) Да, покупаю

2) Нет, не покупаю

3) А что это такое?

не стала вставлять такие ответы как - покупала, не понравилось и т.д. Вы это все в комментах напишите, ладно?

0
Девиантное поведение школьников

Психологи и педагоги, посоветутте литературу по особенностям преподавания в школах для таких детишек. Дело в том что я выхожу работать в школу - интернат для таких детей. До этого преподавала только студентам... что можно почитать, что-бы облегчить налаживание отношений с детьми.

0
5
Сессия(((
25 марта начинается первая сессия, длится всего 40 дней, позвонила в деканат, оказывается занятия будут проходит вечером, я то думала, что с утра( муж бы смотрел до обеда за ребенком),а после обеда он не может, короче не с кем оставить, через 2 недели приезжает свекровь, будет смотреть сына, я смогу полноценно ходить на занятия) вопрос: если я не буду ходить 2 недели, какие последствия ?))) смогу сдать сессию? ( сессия раз в год)
Анастасия
король Артур), 12 лет 7 месяцевМаксимка, 8 лет 5 месяцев Курган
На Досуге....или чтобы мозг не плыл)) Английский язык.

Привет Девочки!!!! Так как на данный момент являюсь домохозяйкой и времени свободного имею много решила наконец то поучить Английский язык, нашла ооочень классный сайт, который мне очень понравился вот решила с вами поделиться вдруг кто то из ББ тоже давно хотел поучить язык,.Вот ссылочка:

http://lingualeo.com/r/8ig5hm Мне кажется что даже те кто не изучал английский смогут научиться азам (я вот вообще немецкий учила).Там все очень легко описывается и легко понять))))Надеюсь пригодится кому-нибудь.)

Посоветуйте...))

Девочки, всем добрый день!
Посоветуйте, плиз, институт или университет (чтобы было не оч дорого) на очно-заочное или заочное отделение
Но чтобы туда принимали без ЕГЭ)))
Всем спасибо!))

репетитор или курсы?

Полная каша в знаниях, уровень что то типа "элементари", цель дойти за год до "интермедиэйт".

Кто нить знает где можно сдать тесты на сертификаты-аттестаты?

Что лучше репетитор или пойти на курсы?

0
1
Срочно нужен реферат
Девчонки,срочно нужен нормальный реферат страниц на 15-20 по предмету экономика предприятий туриндустрии,тема -основные экономические показатели туристского бизнеса,сдать нужно 21-го числа!!Очень очень нужно!!!
0
1