Девочки помогите,может у кого-то есть дипломная работа по теме "Роль стрижки в причёске"...Выручайте,срочно надо
Девчонки, помогайте! в этом году заканчиваю второе высшее. ну, и диплом начала писать только сейчас. основа у меня есть-курсовик мой. теперь нужен материал для практической части. вот честное слово, точно не знаю, чего хочу написать. сумбур в голове. я вас буду спрашивать, а вы ответьте, пожалуйста, ладно?
вопрос такой: покупаете ли вы своим детям товары для творчества? массы для лепки, роспись по холсту, по шелку, по керамике и т.д?
1) Да, покупаю
2) Нет, не покупаю
3) А что это такое?
не стала вставлять такие ответы как - покупала, не понравилось и т.д. Вы это все в комментах напишите, ладно?
Психологи и педагоги, посоветутте литературу по особенностям преподавания в школах для таких детишек. Дело в том что я выхожу работать в школу - интернат для таких детей. До этого преподавала только студентам... что можно почитать, что-бы облегчить налаживание отношений с детьми.
Привет Девочки!!!! Так как на данный момент являюсь домохозяйкой и времени свободного имею много решила наконец то поучить Английский язык, нашла ооочень классный сайт, который мне очень понравился вот решила с вами поделиться вдруг кто то из ББ тоже давно хотел поучить язык,.Вот ссылочка:
Мне кажется что даже те кто не изучал английский смогут научиться азам (я вот вообще немецкий учила).Там все очень легко описывается и легко понять))))Надеюсь пригодится кому-нибудь.)
Девочки, всем добрый день!
Посоветуйте, плиз, институт или университет (чтобы было не оч дорого) на очно-заочное или заочное отделение
Но чтобы туда принимали без ЕГЭ)))
Всем спасибо!))
Полная каша в знаниях, уровень что то типа "элементари", цель дойти за год до "интермедиэйт".
Кто нить знает где можно сдать тесты на сертификаты-аттестаты?
Что лучше репетитор или пойти на курсы?