Войти
Мамочки учатся

Мамочки учатся - страница 127

4 345 участников
Сообщество об обучении Мамочек (школа, колледж, ВУЗ, курсы).
Все записи
Аспирантура Воспоминания о студенчестве Второе высшее образование Дневное отделение Заочное отделение Вечернее отделение Дистанционное обучение Диссертации Защита дипломов Вручение диплома Выпуск Группы выходного дня ВУЗы Москвы ВУЗы СПб Другие ВУЗы России ВУЗы Киева Другие ВУЗы Украины ВУЗы Беларуси Колледжи Кулинарные курсы Курсы ин.языков Курсы (другие) Курсы вождения Курсы красоты Курсы танцев Медицинское образование Магистратура Повышение квалификации Техникумы Школьницы и школы Помощь в обучении Учебная литература Студенческие хитрости Курьёзы Однокурсники и одноклассники на ББ) Фотоотчёты Обучение за рубежом Новости от модератора
Срочно нужна помощь в дипломе

Ситуация такая диплом у меня есть написан(тема Повышение конкурентоспособности и качества услуг гостиничного предприятия на примере Максима Хотелс)

Поехала к руководителю а она сказала слабая 2 глава надо доработать на след неделе показать

Мне нужно в этой второй главе показать долю рынка
Технико экономическое обосноваание за 3 года по форме №2
Анализ рынка
Стратегические группы конкурентов
Позиционная карта
Как проводится методика расчета кункур.предпр.
Анализ факторов влияющих на конкур.способность предприятия

Кто может помочь ваши предложения?

(Половину из этого списка я даже не представляю как сделать)

0
1
оксана
Катя, 26 лет 2 месяцаАндрей, 17 лет 2 месяца Москва
Дипломные, курсовые по мирвой экономике, финансам и кредиту и др. дисциплинам

Помогу в написании любых работ (курсовые, дипломные, рецензии) по мировой экономики, банковскому делу, финансам и кредиту. Немного о себе: доцент, к.э.н. преподаватель кафедры мировой экономики, стаж работы 10 лет.

0
2
Курсы визажа

Дорогие мамочки! Приглашаем Вас познакомиться с теоретическими основами и практическими навыками искусства визажа Наш опытный визажист Татьяной Баблос ( сотрудничает с глянцевыми изданиямим LifeSPA, Галерея Недвижимости, офиициальный стилист Мисс BusinessWoman 2013,Парад Невест 2012,Мисс Независимость 2012,Автоледишоу 2011) . Курсы проходят в фотостудии "Малахит".

0
курсы красоты

Девчат, подскажите куда податься на курсы косметолога? Сейчас очень много в инете объявлений, но очень хочется пойти туда где проверенно уже! Заранее спасибо! Если у кого есть опыт прохождения курсов визажистов или что-то другое тоже буду рада прочесть отзыв!!!

0
2
Психологическое исследование

Дорогие мамы! Я студентка выпускного курса магистратуры по направлению "Социальная психология". Я пишу диссертацию и по семейной психологии и провожу исследование среди супружеских пар с первым ребёнком. Я ищу супружеские пары, которые были бы готовы приянть участие в моём исследовании. Для участия вам и вашему супругу нужно будет заполнить анкету, которую я вышлю вам по электронной почте. Вы потратите на это не более 15 минут.

Итак, если вам интересно принять участие в исследовании по семейной психологии и вы попадаете под следующие условия:

-у вас и вашего супруга это первый ребёнок,

-ребёнку от 1 года до 1,7

То просто напишите мне в комментариях свой е-мейл и я вышлю вам анкеты

Заранее спасибо, девочки! Мне очень нужна ваша помощь, так как для интересных и наглядных результатов нужно набрать много участников!

0
1
HELP!!!
Девчонки, подскажите, пожалуйстааа. Пишу курсовую по Экономическому анализу. Что-то у меня уже мозги вскипели и я не могу понять простую "вещь". ГДЕ в бухгалтерском балансе найти производственный капитал и оборотный капитал??? Спасибо.
0
Ох уж этот диплом

Еще курсе так на 3м смеялись с девченками, что удобно на диплом с животом идти, легче сдается... И что вы думаете? Я и буду уже на 8м месяце когда защита

Если честно, ничего не смыслю в своей специальности, сама удивляюсь, как я умудрилась все это время на стипендии быть)))

И по идее чем быстрее сделаю, тем легче, буду пепед защитой отдыхать. Но нет же, мне все лень. Лежит диплом купленный и переделывать его надо под стандарты наши и корректировать по правилам и экономическую часть переделывать под то задание что препод даст. А я пару страниц методички прочитала и больше не осилила ничего. Ох и дурная голова, никак не соберусь с мыслями. Уже тааак надоело учиться что последний рывок с таким трудом дается..

А есть такие кто защищался с животом? Как реагируют комиссия? Наверное не сильно задает вопросов...