Войти
Мама двоих (2 года, 11 месяцев) Коломна

финишная прямая.

Мама троих (26 лет, 23 года, 17 лет) Москва
я начинала как курсовую свою с введения , оглавления и списка   литературы, а потом по главам-теория.Приложения собирались по мере написания глав
0
23.01.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Коломна
Спасибо, Свет!
0
23.01.2011
Мама троих (26 лет, 23 года, 17 лет) Москва
Катюшка, тебе удачи.А мне ещё 2 экзамена на этой сессии нуно сдать.Завтра иду анатомию сдавать, щас сижу учу-учу, и фиг что запоминается. Диплом в колледже защищала в июне, поэтому свежа память, пошла в универ теперь-нашла себе забаву, трясусь как заяц:(
0
23.01.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Коломна
Спасибо! )) Не трясись, успокойся! Самое серьезное испытание в этой жизни ты уже прошла..целых 3 раза. Все остальное - мелочи!
0
23.01.2011
Мама троих (26 лет, 23 года, 17 лет) Москва
image это точно.
0
23.01.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Пушкино
Кать, хочешь вышлю тебе свой диплом, а ты посмотришь, может что-то пригодится.
0
24.01.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Коломна
ой, Викусик, давай!!! Хоть посмотрю как ЭТО выглядит? ) katyushka2608@mail.ru
0
24.01.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Пушкино
отправила)))
0
24.01.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Коломна
Пасиб, Викуль!
0
24.01.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

у меня был диплом на основе курсовой, поэтому я первым делом убрала из нее все лишнее и превратила в первую главу диплома.

а вам советую начать с теории и вообще поискать материал по вашей теме. практика уже потом пишется. я теорию списывала с чужих диссертаций

0
24.01.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Коломна
Спасибо, Лен! Мысль хорошая, у меня есть контрольная по моей теме (буду писать про методы повышения конкуренции), но она за 3 курс...там не очень  много...
0
24.01.2011
Мама девочки (20 лет) Москва

Вообще обычно начинают с темы -  выбор и формулировка темы.

Идея превратить курсовую в диплом, кот. тут высказывали, мне оч. нравится. Вам будет значительно легче.

0
24.01.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Коломна
У меня есть курсовик хороший по бизнес-плану, но я не решилась писать по нему диплом...выбрала методы повышению конкурентноспособности
0
24.01.2011
Комментарий удален
0
24.01.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Коломна
во-во..только мне не до апреля, а до..не знаю даже до какого..но понимаю, что если сейчас не начну, то пиши пропало! ...
0
24.01.2011
НУ КАК ЖЕ ТАК а как вы сдавали госы?

Похожие записи