Ну вот и я подошла к своей финишной прямой. Последняя сессия закрыта, новогодние праздники и каникулы прошли. В марте ГОСы, в июне диплом..Диплом..препод уже назначает консультации, мол, приносите хоть что-нибудь уже. А что приносить-то? С чего начинать-то? Для кого свежа тема дипломов, или кто пишет диплом сейчас - с чего начинать-то? Руководитель сказала, начинать с тех пунктов, которые знаешь..а с чего конкретно-то? С преддпиломной практики или с теории?...в замешательстве...во вторник консультация, а у меня ишо конь не валялся 

это точно.