Войти
Анна
Сынок , 3 года 11 месяцевЖду малыша, 7 неделя Москва

На финишной прямой

Мария
Даниил, 16 лет 5 месяцевНикита , 4 года 7 месяцев Москва

Диабетическую фетопатию ставят не из-за крупности плода, а по увеличению внутренних органов дополнительно. Мне тоже ставили гсд, при тощаковом 3.1, но на какие-то определённые продукты сахар вылетал, в общем диету старалась держать. Ребёнок тоже крупный, но признаков фетопатии не было, после родов несколько раз брали кровь у него, сахар в норме. Но знаю случаи и резкий скачок сахара у детей после родов, в общем надо следить =(
0
10.07.2022
Анна
Сынок , 3 года 11 месяцевЖду малыша, 7 неделя Москва

Мария, это я читала все, но мне ставят только из за веса 🤷‍♀️ тоже удивилась сначала

0
10.07.2022
Мария
Даниил, 16 лет 5 месяцевНикита , 4 года 7 месяцев Москва

Анна, в любом случае сейчас ничего не сделать уже, пусть роды пройдут легко 🙏 какой вес ставят?

0
10.07.2022
Анна
Сынок , 3 года 11 месяцевЖду малыша, 7 неделя Москва

Мария, нц я вот послезавтра пойду на узи ещё. А 2 недели назад , то есть в 34 был 2,7

0
10.07.2022
Мария
Даниил, 16 лет 5 месяцевНикита , 4 года 7 месяцев Москва

Анна, у меня и старший крупный, но у нас вероятно и наслелственная часть ещё, у меня муж родился 4кг,я 3900. Старший 4200 в 40.6, младший 4070 в 39.2

0
10.07.2022
Алена
Слава, 4 года 7 месяцев Москва

У меня с сахаром все ок, а опережал в конце срокока на 2 недели, все говорили типа большой плохо, а одна врач узи эксперт сказала это самый правильный и красивый ребенок что я видела за неделю это была 39 неделя Б) говорит ох высокий, красивый, крепкий, структура мозга правильная вумным будет!!!!! ☺☺☺

0
10.07.2022
Анна
Сынок , 3 года 11 месяцевЖду малыша, 7 неделя Москва

Алена , да, я уж тоже думаю , Сахар в норме , ну крупноват просто, а потом другие мысли лезут о том , что врачи знают лучше. В любом случае будет видно , что да как ) главное , что уже срок доношенный и мы все готовы

0
10.07.2022
Mikki
Солнышко , 4 года 2 месяца Иваново

Тк мне всю беременность ставили крупный плод, то на каждом узи спрашивали не гсд ли у меня? Видимо в Иваново есть только одна причина крупного плода. Вам правильно написали, фетопатия - это увеличение именно внутренних органов. А большой вес и рост - это другое. У меня на деле 55 см и 3890 вес. И совсем не толстая при рождении, а высокая. А узист говорила, что кабачок))

0
11.07.2022
Oljha
Жемчужинка, 11 лет 4 месяцаСладкая булочка, 8 лет 8 месяцевСынулька, 3 года 10 месяцев Москва

Легких вам родов! ❤️

0
10.07.2022
Анна
Сынок , 3 года 11 месяцевЖду малыша, 7 неделя Москва

Oljha, спасибо и вам ❤️

0
10.07.2022
9 дней… Вес .. у кого какой был ?

Похожие записи