кто нибудь брал на экзамены ребенка?

я уже всех своих в колледже придупредила,что на  госы приеду с ребенком)а что делать,если не с кем оставить?!уже нашли кто сидеть будет))
28.02.2011
Я с Вадиком две сессии сдала) Не считая той, что он в животике провел. Обычно, если он спал- я заходила первая отвечать...если нет...то укладывала его и заходила последняя...пару раз оставляла с одногруппницами в коридоре, они пока игрались-я сдавала... А про реакцию преподавателей...она была не однозначна... большая часть мужчин-преподавателей входили в положение....но бы ла одна тетушка, которой было все равно...."это Ваши проблемы"- сказала она. В принципе, я с ней соласна...поэтому три раза пересдавала))))
26.01.2011
ой блин хоть уверенность появилась))))) у нас вот только большинство преподавателей - женщины. боюсь ужастно. переживаю что сын раскапризничается, преподаватели не пойдут на встречу, а сдать надо все до конца февраля.
26.01.2011
Все будет хорошо! не переживай!
26.01.2011
надеюсь) нет не так, уверена!!!!!!!!!
26.01.2011
ну я сама преподаватель..я бы к этому неоднозначно отнеслась...спросила бы первой ,чтобы освободить,но поблажек делать бы не стала...на самом деле,надо преподавателя предупредить..через одногруппников как-то или позвонить...типа так и так...не с кем оставить ребенка,я бы просто назначала чуть пораньше..за полчасика 
26.01.2011
вот как раз сегодня поеду договариваться с преподавателями, чтобы назначили или чуть раньше или чуть позже. понимаю что ставлю их в довольно необназначную ситуацию, но деваться некуда. или так, или без диплома.
26.01.2011
ну я бы не прогнала))что делать если такие дела
26.01.2011
вот только не представляю как все это будет происходить)))))
26.01.2011
ну может Вам попросить какую-нибудь одногруппницу .чтобы приглядела немножко
26.01.2011
я попыталась всзять дочку на екзамен, ей было 9 мес. у меня ничего не вышло, ребенок не спал, в коляске сидеть отказалсяю итог: сдать экзамен не получилось(((( пришлось ехать на перездачу предварительной найдя  с кем оставить дочку.  
26.01.2011
а вы уверены,что с ребенком сдадите? а оставить не с кем?
26.01.2011
я бы не стала брать с собой если было с кем оставить. муж целыми днями на работе, бабушки наши работают. 
26.01.2011
от у нас обе бабушки не работают...Но не сидят с лялькой )) А я на вечных пересдачах... Вот сейчас последняя сессия, потом диплом и госы. Сейчас муж отпуск взял на 2 недели и 2 недели за свой счет ))) За 6 лет первая сессия в срок )))))))))))))))) И еще я - староста ))) Мне вечно все преподаватели говорят, что я плохой пример!!!
30.01.2011
я наверно дура... Ура))) я закрыла сессию