Сессия на 8 месяце

Я сдавала примерно на этом сроке. Все нормуль, преподы отнеслись с пониманием,мучали не сильно)))
31.08.2011
иди и ещё раз иди на сессию, действительно многие преподы ставят автоматом, или лояльнее смотрят, мне немного не повезло у меня сессия была на 4-5 месяце, живота ещё толком видно не было, видимо многие подумали что живот отрастила, хотя сама я худая по крайней мере в верхней части тела, бедра широкие 98 см, поэтому я сама сдавала и никому из преподов не говорила о своём положении, у меня был план Б, если бы что не здала б я давила бы на беременность, справку бы принесла или ещё что, но обошлось, трудно конечно было, так как я и по врачам ходила и сессию сдавала, у меня заочка, так что нужно было присутствовать и на лекциях и на последующих экзаменах и зачётах, так вот со мной одногруппница учиться сейчас и она родила этой весной, так у неё вообще срок большой был, она сдала последний экзамен\зачёт и на следующий день легла в больницу в предродовое, ну правда она оттуда отпросилась и ещё пробегала дней 5, а потом родила, так что это нисколько не мешает, а наоборот многие преподы понимают зачем студенткам терять год? когда итак времени мало, так что мой окончательный вердикт иди и сдавай, не бойся и не переживай, в любом случае преподы не станут валить, а если кто и найдётся из них смельчак, то только в качестве опыта, так сказать показательно, но в итоге всё поставит хорошо
29.08.2011
Я за неделю до родов сдавала экзамен.Сдала и пошла рожать.А после выписки,на 5ый день опять поехала на экзамен.Академ не брала.Не хотела терять год
26.08.2011
Девушки, поражаюсь вашей смелости!)Я уж думала заранее бежать в деканат, писать заявление на отпуск) Теперь подожду, посмотрю, какое сомочувствие будет, может и получется без отпускаСпасибо за ответы!
25.08.2011
У меня сессия закончилась за неделю до родов)) На все зачеты и экзамены просто проходила первой, чтобы не ждать.Но мне было легко, хорошо себя чувствовала. Но я на дневном училась, занятя не посещала, дома готовилась. Я думаю академ брать не стоит, а там посмотрите по состоянию здоровья. В любом случае, по справке о здоровье вам наверно сделают уступки и поблажки. Договориться всегда можно)
25.08.2011
Я сама сдавала раньше, на 7 месяце, нормально было. Одногруппница сдавала прямо перед родами, на следующий день после экзамена родила. На многое глаза закрывают.
25.08.2011
А я не стала сдавать. Если честно, больше всего пугала дорога до института (более 60 км). Поэтому оформила академ на год, а потом все сдала. Если вам не сложно добираться, то наверно лучше сейчас все сдать, потом будет сложнее, придется по ночам учить, пока ребенок спит.
25.08.2011
У нас девочки ходили на больших сроках :) Преподаватели зато закрывают на многое глаза и относятся к вам гораздо проще, иногда даже просто так ставят) Так что я бы пошла . 
25.08.2011
да,конечно реально!частично на сессию не попала т.к 2 января уже лежала в больнице.пришла в деканат написала заявление,приложила копию свидетельства о рождении ребенка.и мне продлили время пересдачи на 4 мес.
25.08.2011
Получается, вы уже на 9 месяце вышли на сессию? :) Герой!
25.08.2011
ну как вышла...автоматом ставили,многие преподы вошли в мое положение!а вот одна,до  сих пор долг висит
25.08.2011
Ура!!!!!Я БУДУ СТУДЕНТОМ!!!(опять)) девочки!помогите