Вернулась с сессии...

Ириш, для начала, новая аватарка красивущая!! А не планируешь Дамирушку вести к педиатру? Может она что скажет насчет чеснока... У нас Машуля любит и лук, и чеснок, в свежем виде.. Но максимум чеснока, насколько я помню, она съедала 1 дольку и ничего такого не было.. Я даже и не знала, что больше половины давать нельзя((( Надеюсь, у вас все будет без последствий! Ох, как ты выдержала.. Я бы не смогла без дочки столько времени...((( Особенно оставить с бабушками.. Они тоже норовят сделать всё не так и не то...
19.12.2015
Спасибочки;) Пока не планировала вести к педиатру, пробую своими силами, вроде прыщики чуть меньше стали, посмотрю ещё пару дней, Дамирку они никак не беспокоят, но вид конечно пугает меня. Лук он тоже частенько любит есть, и всё норм, а вот чеснок сырой пробовал только несколько раз и совсем чуточку, а тут видно душенька его оторвалась по полной. По словам мамы он съел 2 дольки, а вдруг больше, а она не признаётся)) Про то, что детям в этом возрасте можно только пол дольки сырого чеснока съедать, я сама только вычитала, типа он имеет жгучие элементы, раздражающие желудок ребёнка ) Да-да, вот именно, еле выдержала, морально тяжело, представляешь постоянно, что он где-то там, далеко(( О, твои, Юля бабушки, мне кажется, точно всё по своему переделают, дай им только волю)
19.12.2015
Я в детстве ела чеснок и лук тоннами, и сейчас могу)) Все будет хорошо! Пусть аллергия скорее проходит!!!!!!! Ох, я не представляю пока, как я на несколько дней оставлю Алю, когда в роддом поеду.
18.12.2015
Ого, прям тоннами)))))) Спасибо! Очень надеюсь, что всё пройдёт. Сразу морально тяжело оставлять своего ребёнка, а потом потихоньку свыкаешься с этой мыслью. К роддому Аля ещё подрастёт, и мне кажется легче будет оставить. Подготовишь её заранее и всё будет хорошо)
18.12.2015
Але легче будет, а мне-то нет)))
19.12.2015
Реально время быстро летит,ты только писала,что собираешься на сессию,а уже вернулась)))Я так не представляю,если б мне пришлось своего на так долго оставить-сума б сошла.да и нет особо таких людей на кого можно оставить,ну если только папа..и то накормит всякой дрянью.раз попросила приготовить суп,так по возвращению домой Никите пришлось кушать кашу😃 хотя объяснила подробно как готовить,а при варке вода у него выкипела,а что долить нужно он не догадался (ведь я ж ему про это ничего не говорила).
18.12.2015
Так всегда, со стороны кажется время летит быстро, а мне оно тянулось ужасно долго) Да вот и я сходила с ума, всё переживала. Хотя сейчас уже такое чувство как будто никуда и не уезжала))) )))Папы они такие, учудить всегда что-нибудь могут)))
18.12.2015
ТК для самых маленьких. Для деток до 2.5 лет. 150 листов. Люди!!!! Проснитесь!! Нас миллионы!! Что должно произойти,что бы вы обратили на ребёнка внимание??!!