МФПУ. Есть кто-то оттуда?

Здравствуйте! Извините, что встреваю. Надеюсь, подскажете, поступил Ваш брат в МФПУ или нет? У меня вот племянник поступил, но что то мне через чур хорошие отзывы подозрительны! Может Вы что то реальное нам скажете? Заранее благодарю.  
05.08.2012
муж там учился. знаний ноль))))
18.06.2012
значит так учился. Вы думаете, что он бы в другом ВУЗ получил знания? сомниваюсь. мы приходим в ВУЗ учиться и если мы не хотим учиться никто нам эти знания не заложит. Я отучилась на дневном в МФПУ от первого до последнего дня. И знания получила и на работу взяли сразу. Причем на весьма перспективную. Я не плоху карьеру сделала за пять лет.
19.06.2012
ему просто корочка нужна была, поэтому не спорю) 
19.06.2012
Ну вот видите :-) а кто-то зайдет в тему, почитает про ВУЗ и решит, что ВУЗ плохой. Поэтому если уж писать отзывы, то так, чтобы было побольше конкретики.:-) А ведь все не так плохо, как кажется. Вуз хоть и негосударственный, но весьма престижный. 
20.06.2012
ну судя по тому, что мой супруг числился на очном, но появлялся сразу на пересдачах платных и все равно получал зачеты и удовл оценки - чести вузу не делает 
20.06.2012
ну,знаете ли...деньги берут везде...и в любом государственном ВУЗе тоже...вопрос цены.Так что ж-никакому ВУЗу России это чести не далает?давайте уж так говорить.Есть вообще такие,кто без единого рубля ВУЗ окончил?
28.09.2012
Я.
28.09.2012
Училась на вечернем 3.5года, после училища. Получила диплом. Знаний ноль. Все преподаватели берут деньги. Обучение было тоже платным. Не советую. Из всех преподавателей заинтересованных в отдаче знаний - два-три человека. Диплом также защищали, за "красивые глаза". Защитила на 5.
10.12.2011
Я заочно там училась. От общения с преподавателями осталось самые положительные впечатление. Может конечно это от того, что я работала уже по своей специальности, но как-то легко было с ними общаться. Вроде и заочное обучение, но я много нового для себя узнала. А как по коридорам идешь и видишь студентов-очников, то завидуешь и думаешь: Где мои 18 лет?
21.10.2011
постою, послушаю. Он у меня в списке. Выбираю куда поступать на второе высшее. :-)
21.10.2011
Я там училась. Там на самом деле не плохо. По сранению с другими ВУЗами. Я просто распрашивала своих подруг которые учились в других ВУЗах. Так по их рассказам я бы не променяла МФПА на что-то другое. Одно только то, что они трудоустраивают своих студентов многого стоит. И знания дают, а не деньги тянут. Кстати если брат собирается туда поступать пусть пойдет на подготовительные курсы. Или можно туда обратиться в Центр индивидуального обучения «Частный репетитор». Там помогут подготовиться к сдаче экзаменов.
19.10.2011
На кого? Подскажите институт!!!