Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Как я избежала развода...

Москва

У меня тожебыли схожие проблемы, хорошо, что вы решились на такой шаг - психотератевт. Многие ведь варятся во всем без помощи. Это хорошо, если муж понятливый. Скажите, а как Вам занятия , я про женскую пластику: куда ходите, нарвится и есть ли эффект?

0
22.05.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Спасбо за поддержку! Хожу в ту, что рядом с домом, называется "Дыхание.Нравится безумно,эффект есть.

0
23.05.2013
Москва

Очень рада за вас и за позитивное настроение. За брак нужно боротья, да и за  саму себя тоже. Любить себя тоже нужно уметь! Унынию долой и никакого стресса.

0
23.05.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

ну да, я тоже такого мнения придерживаюсь. Просто подруге назначил врач от депрессии, а она отказывается его принимать. Молодая мамочка и переживает)))

0
31.05.2013
Санкт-Петербург

мне тоже нобен помог после родов, а так все тоже шло к разводу. ..Мне его тоже врач выписывала.

0
31.05.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Доброй ночи! Можно координаты психотерапевта? Такая же ситуация. 

0
01.06.2013

мне кажется, что в крайнем случае можно. Но все должен определить врач.

0
31.05.2013
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Москва

а нобен при грудном вскармливании можно? 

0
31.05.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Спасибо еще раз!

0
06.06.2013
Академический отпуск Школьный библиотекарь...

Похожие записи