Войти
Мама девочки (2 года) Горловка

Школьный библиотекарь...

Мама девочки (13 лет) Дмитров

в августе надо выдать детям учебники)

0
24.05.2013
Мама девочки (15 лет) Горловка

а как ведётся учёт выдачи учебников? Как организовать выдачу? Составить график по классам?

0
24.05.2013
Мама девочки (13 лет) Дмитров

вообще-то,  я не библиотекарь, но как-то заменяла....

у нас был график по классам, по времени. Но подготовить все книги по классам надо заранее. Насколько я знаю, за выдачу должен расписаться классный руководитель, причем с указанием количества книг.

И еще в вашей школе должна быть должностная инструкция у всех, у библиотекаря в том числе.

0
24.05.2013
Мама девочки (15 лет) Горловка

спасибо:)

0
24.05.2013
Как я избежала развода... Немецкий разговорный

Похожие записи