все возможно))
Защита дипломовОбучение подходит к концу, решила написать обо всем начиная с беременности заканчивая карапузом)) Раньше думала как так учиться с детьми... А сейчас жалею что не родила курсе на 3м))
Учусь в СГУ им Чернышевского в Саратове на специальности Юриспруденция, кафедра уголовного права.
Беременность пришлась на 4 курс. Перспективы пугали, думала до последнего брать академ. Летнюю сессию сдавала в разгар токсикоза. Честно говоря это был сущий ад. Рвали везде, ходила только пешком и безлюдными улицами. Пока ждала очередь на зачет или экзамен ела сухари, а после благополучно бежала в туалет. Была приличная потеря веса и соответствующее самочувствие. Живота не было до 20 недель, козырнуть не удалось. Люди кто не был в курсе все спрашивали как я так резко похудела (я и до этого была худенькая, но тогда щеки вообще впали). Знали бы они тогда рецепт похудения)))
Лето прошло прекрасно, токсикоз отпустил. Но времени не теряла. За лето написала диплом. Всю осень ходила на занятия, хотя меня негласно от них освободили.дома было тупо скучно. Зато за посещения получила много автоматов. Зимняя сессия пришлась на конец срока, последний экзамен сдала за 2 дня до родов. Вся сессия прошла на ура, хоть я толком и не готовилась. Мысли мои занимали роды. Только несколько предметов пришлось выучить, остальные сдала с учетом общих знаний или просто поставили)
Зимой после родов началась производстаенная практика в суде. Ходила я туда редко, но бывала) в конце марта защитила практику и позавчера сдала госы.
Готовиться к экзаменам с ребенком оказалась не так сложно. Готовилась пока она спала, читала пока она лежала у меня на коленях. Единственно что на 2 недели госов забросилп быт, сейчас разгребаю))
Впереди защита диплома. Надеюсь все пройдет на отлично и я получу красный диплом))
