Войти

Мамочки, получившие образование в декрете

Asity
Варенька - наше Сокровище!, 13 лет Видное

Я сейчас учусь, ещё целых полтора года впереди, пошла учиться, когда дочке был годик с небольшим, раньше наверное не смогла бы, а после года, когда ребёнка можно оставить с кем-то очень даже. Но я учусь дистанционно, т.е. только по субботам целый день, а в остальное время когда мне удобно, как правило, по ночам, если успеваю, то днём, пока она спит.

0
01.06.2016
Нина
Солнышко, 10 лет 10 месяцев Набережные Челны

Девочки и я к вам, ребенку 8 месяцев - вот посетила меня мысль пойти получать второе высшее образование и возможно в плане работы жизнь менять кардинально - была экономистом а стать воспитателем дет.сада ))

0
28.05.2016

Наверное это гормоны) тоже хочу пойти получить новое образование. В интернете читаю,что если помощники есть,то проблем не будет. Мне видится, что я пока это возможно буду почещать лекции в слинге с малышом получается прям с рождения... А потом посмотрим как будет

0
21.05.2016
Помощь с практикой,дипломом Учитесь и зарабатывайте.

Похожие записи