Войти

Выставляю на Ваш суд

Оляшка
Василиса, 17 лет 8 месяцевУльяна, 15 лет 3 месяца Электросталь

суууууупер)))) я тоже начинающий))))) а скажи, у тебя загиб С?

0
08.07.2013
Иринка
Тимурка, 14 летКамиллочка, 14 лет Санкт-Петербург

нет, это В. с ним легче учиться. С и Д сложнее наращивать. так что ты молодец! ) посмотрела твои работы. все-таки сильный изгиб сразу нереальную красоту придает!

0
08.07.2013
Оляшка
Василиса, 17 лет 8 месяцевУльяна, 15 лет 3 месяца Электросталь

да, мне тоже кажется, что изгиб очень крутой для первыз разов....сейчас буду С заказывать и толщину 0,20.

0
08.07.2013
Оляшка
Василиса, 17 лет 8 месяцевУльяна, 15 лет 3 месяца Электросталь

а реснички какой марки?

0
08.07.2013
Иринка
Тимурка, 14 летКамиллочка, 14 лет Санкт-Петербург

AG. толщина 0,15

0
08.07.2013
Оляшка
Василиса, 17 лет 8 месяцевУльяна, 15 лет 3 месяца Электросталь

обожаю такой загиб)))) ну прям сууупер натурально! умничка! у тебя классно получается! а сколько ты сидела за перво работой по времени?

0
08.07.2013
Иринка
Тимурка, 14 летКамиллочка, 14 лет Санкт-Петербург

3,5 часа ) ну я на детей еще время от времени отвлекалась ))) 

спасибо, захвалила )))

0
08.07.2013
Оляшка
Василиса, 17 лет 8 месяцевУльяна, 15 лет 3 месяца Электросталь

оу, у меня тоже мелкие)))) мешаююююют)))) у меня уже 2 наращивания. завтра возможно, тртье. но меньше трёх часов ващеееее никак)))

0
08.07.2013
Иринка
Тимурка, 14 летКамиллочка, 14 лет Санкт-Петербург

у меня пока тоже не получается быстрее работать. я как-то сижу с ними вожууусь, кропотливо придирчиво всё разглядываю, стараюсь..... не знаю, когда время будет сокращаться. но я неактивно щас работаю. поэтому пока наверно так и буду по 3 часа работать.

0
08.07.2013
Оляшка
Василиса, 17 лет 8 месяцевУльяна, 15 лет 3 месяца Электросталь

а как у тебя дела со склейками? я вот с ними борюсь....борюсььььь, у меня загиб крутой блин, иногда не по все длине ресничка приклеивается.... спина капец устаёт(((

0
08.07.2013
Иринка
Тимурка, 14 летКамиллочка, 14 лет Санкт-Петербург

тоже борюсь. а куда деваться? то девочка шибко моргучая попадется, то к нижним случайно приклеивается, то к скотчу.... всё придет с опытом ))))

чтобы спина меньше уставала, надо максимально удобно оборудовать свое рабочее место.

0
08.07.2013
Оляшка
Василиса, 17 лет 8 месяцевУльяна, 15 лет 3 месяца Электросталь

главное, что первые были не слишком требовательные, а то так психологическую травму можно заработать))) и бросить это увлекательное дело))

0
08.07.2013
Иринка
Тимурка, 14 летКамиллочка, 14 лет Санкт-Петербург

ну они кагбэ знают, за какую цену идут и на что им рассчитывать ))) фото работ видят. так что.... ))))

неее, я не брошу ) я сама балдею от процесса и результата 

0
08.07.2013
Оляшка
Василиса, 17 лет 8 месяцевУльяна, 15 лет 3 месяца Электросталь

ну прям как я, один в один)))

0
09.07.2013

Первый правый был? Левый слелан лучше, гуще канеш надо, но как писала оч хорошо для первого раза

0
03.05.2013
Иринка
Тимурка, 14 летКамиллочка, 14 лет Санкт-Петербург

да нет. попеременно делала. но первым закончила левый. он сначала как-то не оч получался, а потом я им так увлеклась. что получился лучше правого )))

про густоту тоже согласна. но клиентка уже извелась, и муж торопил

0
03.05.2013

Моя учила меня, что надо все забивать ресницы, но я все не забивала ооч густо получается мне не нра

0
03.05.2013
Иринка
Тимурка, 14 летКамиллочка, 14 лет Санкт-Петербург

ну я почти все сделала. там оставались только какие-то особенные несдающиеся мне и совсем крохотные, на которые не знаю ваще приклеилось бы что-нибудь....

0
03.05.2013

Обязательно новенькие реснички (недавно выросшие) , обломанные, коротенькие надо пропускать, чтобы своим ненавредить...

0
05.05.2013
Иринка
Тимурка, 14 летКамиллочка, 14 лет Санкт-Петербург

вот я так и подумала - как на малипуськи наращивать? ))

0
05.05.2013

Никак) малепуськи мы бережем)

0
05.05.2013
Иринка
Тимурка, 14 летКамиллочка, 14 лет Санкт-Петербург

0
05.05.2013

Конечно, но их при первом наращивании не так много

0
05.05.2013

если мастер работает правильно, то их всегда одинаковое количество, так как у нас одни ресницы выпадают, другие вырастают, и это непрерывный процесс))

0
06.05.2013

Ресницы могут по-разному лежать, потом приспособишься

0
03.05.2013

упала и лежу....а в голове одно: КОГДА ТЫ УСПЕЛА????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? я те как не профессионал: мне НРА!

ПЫС: нифига у девочки какие свои...((((

0
03.05.2013
Иринка
Тимурка, 14 летКамиллочка, 14 лет Санкт-Петербург

иди дальше мой днев читай ))

спасибо )

0
03.05.2013
Настасья
Львёнок, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ого!ты это скрывала?!)когда успела научиться?

0
03.05.2013
Иринка
Тимурка, 14 летКамиллочка, 14 лет Санкт-Петербург

да, это. расписала подробно в предыдущем посте

0
03.05.2013

да писец все понаписали!

0
03.05.2013
Иринка
Тимурка, 14 летКамиллочка, 14 лет Санкт-Петербург

0
03.05.2013
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск
Это ты когда успела научиться?или давно?неплохо,молодец
0
03.05.2013
Иринка
Тимурка, 14 летКамиллочка, 14 лет Санкт-Петербург

иди читай дневник )))

спасибо

0
03.05.2013
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск
Где именно читать там страниц много
0
03.05.2013
Иринка
Тимурка, 14 летКамиллочка, 14 лет Санкт-Петербург

сразу под этим постом ))))) ночью писала

0
03.05.2013

Умничка моя) на самом деле хочу зсказать, что я заметила (по себе даже), что в жизни ресницы смотряться еще красивее, чем на фото))) а на второй день после наращивания они улягутся и тогда вообще забубенно становится)))))))

0
05.05.2013
Иринка
Тимурка, 14 летКамиллочка, 14 лет Санкт-Петербург

да? ну моделька моя оооч довольна ) через день рассказывает, что всё на месте, ниче не отвалилось и ваще супер-пупер нравится ей ))))

0
05.05.2013

Здорово!!!!!))))

0
05.05.2013

мне нра...я к тебе пришла бы на ресницы...записывай

0
03.05.2013
Иринка
Тимурка, 14 летКамиллочка, 14 лет Санкт-Петербург

ха-ха, будете мимо проходить - заходите ))))

спасибо )

0
03.05.2013
Lizzy
Юлия, 14 лет 1 месяцАндрей, 14 лет 1 месяц Москва

Ирун, да ты молодец, очень круто получилось :) и главное очень естественно!! так держать!

0
06.05.2013
Иринка
Тимурка, 14 летКамиллочка, 14 лет Санкт-Петербург

спасибо! 

0
06.05.2013
Маргарита
Дмитрий, 14 летАлина, 8 лет 10 месяцев Краснодар

Ириш,очень хорошо для первого раза! Кропотливая работка,конечно!

0
03.05.2013
Иринка
Тимурка, 14 летКамиллочка, 14 лет Санкт-Петербург

пасиб, Рит )

0
03.05.2013
Лилия
Рамазанчик, 17 лет 6 месяцевдоченька Аиша, 13 лет 10 месяцев Казань

СУПЕР!ТОЖЕ ХОЧУ РЕСНИЧКИ)

0
03.05.2013
Иринка
Тимурка, 14 летКамиллочка, 14 лет Санкт-Петербург

спасибочки ))

0
03.05.2013
гель лак критика Первые розочки:))

Похожие записи