наращивание №4
Наращивание Ресницудивительно всё таки, как меняют человека наращенные реснички. я в них вложила всю душу и была безумно счастлива, когда девушка Лиза меня благодарила за эту красоту))) ручки уже почти не трясутся, склеек наааааамного меньше, но всё же есть. если и остаются пустые реснички, то это моё зрение. жду со дня на день очки -лупу. надеюсь, с ними будет лучше. спасибо Юленьке, клей и правда очень классный. жидкий но клейкий, мама не горюй)))) ну и собственно выкладываю свои труды)))
на первый взгляд реснички кажутся редкими и коротышами. но начиная работать, я убеждаюсь, что у нас ооооочень много ресничек и они НЕ короткие! у Лизы вполне хорошие реснички, только прямые. было очень приятно с ней работать, очень терпеливая и милая девушка))) 
сразу после наращивания. долго мучилась со стразами . как их клеить, ума не приложу, то с пинцета выскакивают, то приклеиваются к нему. как я их приклеила, одному богу известно)))) в работе использовала три длины 9-10-11. изгиб Д -0,15.
в профиль. обалденно)))

этой девушке изгиб Д ооочень идёт. благодаря ему, её "тяжёлые" веки буд-то поднялись. 
честно, я безумно довольна результатом! 
реснички склеились из-за слёзок))) 
ну ведь красота! правда? 

и ещё раз спасибо Юляше! теперь я больше счастлива! я тащусь от процесса наращивания! имне очень приятно слышать в свой адрес благодарные слова.
(теперь бы придумать, как избавляться от своих детей во время процедуры)))) ибо трогают всё, что плохо лежит)))) всё же наращивание с выездом на дом наверно мой вариант)))

молодец! хорошая работа


