Войти

новый изгиб, новые трудности....

Оль, если закрепитель так плохо сохнет, попробуйте без него наращивать. В данном случае он только все портит. Закрепитель работает по принципу лака для волос. И если он склеивает ресницы настолько, то ну его в баню. это мое мнение. Я пользуюсь закрепителем Маси с щеточкой, ничего не склеивается. 

Насчет краски для ресниц: лучше не надо. Да, видно реснички, но держаться они будут гораздо хуже. Могут поотлетать за пару недель все. Дел в том, что в краске содержатся вещества, которые склеивают чешуйки волоса. Знаете эффект окрашенных волос, когда в первые дни после окраски волосы кажутся более гладкими? Вот и тут тоже самое. А через три-четыре дня эти самые чешуйки начнут отходить и будут "выталкивать" клей (простите, за простоту слога))))). Оптимальным решением является окраска ресниц дня за три до наращивания. Тогда и держаться наращенные будут хорошо и Вам будет видно все.

0
08.09.2013
Оляшка
Василиса, 17 лет 8 месяцевУльяна, 15 лет 3 месяца Электросталь

спасибо большое. я всё так же пользуюсь закрепителем, но наношу его на реснички микробрашем. ничего не склеивается. а так ли он нужен в принципе?

0
08.09.2013

я начала его использовать не сразу. более того: всего где-то месяц использую постоянно. не могу сказать, что ресницы стали носиться дольше... как было 5-6 недель, так и осталось примерно....

0
08.09.2013
Оляшка
Василиса, 17 лет 8 месяцевУльяна, 15 лет 3 месяца Электросталь

я где-то читала, что его надо наносить регулярно на ресницы...а не один раз после наращивания... ну пока есть, буду пользоваться, но были наращивания без него, я тоже разницы не заметила...

а можно вопрос, как вы храните клей? мне советовали хранить в хол-ке, срок годности так продлевается. недавно преобрела другой клей, так на сайте написано-не хранить в хол-ке.... так как быть? где хранить?

0
08.09.2013

холодильник-это слишком холодно, на мой взгляд))) Я в комнате храню. Подальше от батареи, чтобы не загустел.

0
08.09.2013
Оляшка
Василиса, 17 лет 8 месяцевУльяна, 15 лет 3 месяца Электросталь

ну у меня всё стоит в шкафу....там батареей не пахнет))) тот клей, что в холодильнике, перед применением приходится интенсивно встряхивать, ибо он расслаивается на прозрачную жидкость и густую чёрную часть....

0
08.09.2013

не знаю.... я бы не стала в холодильник ставить. Если производитель пишет про прохладное место, то это совсем не холодильник))) просто хорошо проветриваемое помещение и чтобы не очень жарко

0
08.09.2013
Ольга
Николай, 29 лет 11 месяцев Электросталь

Оль,прогресс на лицо,очень красиво!!!

0
23.07.2013
Оляшка
Василиса, 17 лет 8 месяцевУльяна, 15 лет 3 месяца Электросталь

правда? а я не довольна что то....ну что-то мне не нравится здесь... уже 5 наращивание, а всё никак....

0
23.07.2013
Ольга
Николай, 29 лет 11 месяцев Электросталь

ну я бы не сказала,ты умница,5 наращиваний это еще мало,главное что есть желание и цель,а твоей усидчивости и старанию можно позавидовать... Ты умница!!!!

0
23.07.2013
Оляшка
Василиса, 17 лет 8 месяцевУльяна, 15 лет 3 месяца Электросталь

ну разница конечно большая, первое наращивание и сейчас.обладательница этих глаз очень довольна и уже пишет мне, что хочет теперь попробовать новый изгиб и цветные ресницы!))) я ей угодила))) к тому времени, кода ты ко мне придёшь, я усовершенствуюсь))

0
24.07.2013
Ольга
Николай, 29 лет 11 месяцев Электросталь

Вот как раз к началу сентября!

0
24.07.2013
Оляшка
Василиса, 17 лет 8 месяцевУльяна, 15 лет 3 месяца Электросталь
super_smilies055.gif
0
24.07.2013
Иринка
Тимурка, 14 летКамиллочка, 14 лет Санкт-Петербург
Оль, я только к восьмому наращиванию поняла свои ошибки и как исправить. с того момента так и делаю - стало гораздо лучше получаться. так что всё будет ))))
тоже мечтаю С купить.... копить буду.....
0
27.07.2013
Оляшка
Василиса, 17 лет 8 месяцевУльяна, 15 лет 3 месяца Электросталь

)))я по 4 длины заказываю. сейчас 0,20 С хочу 4 длины....

0
28.07.2013
Иринка
Тимурка, 14 летКамиллочка, 14 лет Санкт-Петербург

так я тоже сразу 4 буду брать. но я на заработанную денежку буду это делать

0
29.07.2013
Лена
Богдаша, 15 лет Бердск

О господи(((( если б мне такое нарастили в салоне я б вообще там на х ... Всех послала бы))) а у тебя все замечательно)))

0
24.07.2013
Оляшка
Василиса, 17 лет 8 месяцевУльяна, 15 лет 3 месяца Электросталь

ты догадываешься, как я сначала поняла твой коммент?

спасибо)) big_smiles_162.gif

0
24.07.2013

Ты умница!

0
25.07.2013
Оляшка
Василиса, 17 лет 8 месяцевУльяна, 15 лет 3 месяца Электросталь

юляяя)))) спасибо! big_smiles_166.gif

0
25.07.2013
МарьЯм
Мой смысл жизни!!!, 16 лет 9 месяцев Тбилисская
Красиво! очень нравится мне!
0
23.07.2013
Оляшка
Василиса, 17 лет 8 месяцевУльяна, 15 лет 3 месяца Электросталь
super_smilies086.gif
0
23.07.2013

Кошмар....

0
03.01.2017
наращивание №4 моя 2 и 3 работа!!!оцените!

Похожие записи