Первое наращивание*_*

мне кажется, что для первого самостоятельного наращивания вполне достойно. big_smiles_166.gifединственное, почему вышло не так объёмно? ограничение по времени было?
16.08.2013
Спасибо))) super_smilies054.gif Мамуля моя заставила наращивать слишком поздно,провозилась с ней до 3 часов ночи,а потом сама же и заныла что хватит ей big_smiles_111.gif
16.08.2013
Кристиночка, поздравляю тебя с первой работой! Реснички для первого раза выглядят вполне неплохо. Свои ошибочки ты видишь сама. Давай попробуй в следующий раз нарастить еще больше ресничек, в этом случае тебе может потребоваться до 4 часов. Но сейчас главное - это практика. Всеми основными знаниями ты обладаешь, осталось только набить руку. Попробуй пока поработать одной длиной (+ во внутренние уголки несколько ресничкек покороче), с несколькими длинами работать сложнее и дольше, поэтому оттачивай сейчас технику, а переходы и эффекты оставь напотом. Кроме того, старайся придавать ресничкам сразу правильное направление, чтобы они не заваливались. Не торопись, давай ресничкам просыхать, ликвидируй во время склейки (они всё равно не избежны), почаще расчесывай реснички во время наращивания, ну и не гонись за временем... Качественная работа не может делаться быстро.  Старайся и у тебя всё будет получаться! Я в тебя верю!!!)))
16.08.2013
здорово! молодчина! а где Юля обучала?
16.08.2013
Ир,этот пост дочка писала,она в Москву к Юле ездила. Вот тут Юля пост писала о обучении Кристи !!!
16.08.2013
не судите строго Девочки оцените