сегодня трудилась))) задание стандарт)) девочка уже ориентируется в изгибах и длинах))) показываю результат.
изгиб Д 0,15 9/10/11/12




сегодня трудилась))) задание стандарт)) девочка уже ориентируется в изгибах и длинах))) показываю результат.
изгиб Д 0,15 9/10/11/12




прелесть! мне очень нравится. все ровненькие, клея не видно совсем. 
прихожу к мнению, что д-изгиб - самый оптимальный вариант.
я не очень люблю Д... его сложно нарастить. изгиб крутой , а свои реснички прямые. площадь соприкосновения маленькая...мне нравится с С работать. вот В пришёл, буду его пробовать.
мне ещё работать и работать))) кстати, это первый раз, когда я наращивала клеем моментального схватывания.

ну и как тебе клей?
я на днях С наконец-то попробовала. вообще супер! ниче не трудно было. не знаю даже. то ли просто так, то ли все-таки от того, что опыт уже какой-то имеется....
ты Л не покупала еще? думается мне, он несложно тоже должен клеиться
мне клей понравился. ресничка быстро фиксируется. не нужно ждать, пока схватится.
я на счёт Л думала...думаю будет легко нарастить- основание у него прямое, как натуральная ресничка, площадь соприкосновения будет большая, но меня смущает сама форма изгиба- скажем, она на любителя.... возможно, возьму на пробу микс в ближайшее время...
напиши-ка еще разок, что за клей. в след. раз попробую его.
да-да. мне он тоже кажется должен быть несложным в работе. а форма изгиба.... для опущенного века и азиатских глазок самое то. если найду реальные фотки, покажу тебе
я видела фото с этим изгибом. мне не очень. в таком же случае можно использовать Д.
клей МАСУ Д+ моментальная фиксация. У меня в группе ВК есть его фото.
Д сильно закручен и мне кажется может покалывать веко. а Л просто поднят у корней, но реснички прямые. такого эффекта не должны давать
а мне именно это в Л и нравится )))) я свои родные так делаю )