Войти

пушистики для иришки ;)

Я
Балашиха

прелесть! мне очень нравится. все ровненькие, клея не видно совсем. 1luvu.gif

прихожу к мнению, что д-изгиб - самый оптимальный вариант. 

0
04.09.2013
Оляшка
Василиса, 17 лет 8 месяцевУльяна, 15 лет 3 месяца Электросталь

я не очень люблю Д... его сложно нарастить. изгиб крутой , а свои реснички прямые. площадь соприкосновения маленькая...мне нравится с С работать. вот В  пришёл, буду его пробовать.

мне ещё работать и работать))) кстати, это первый раз, когда я наращивала клеем моментального схватывания.

0
04.09.2013
Я
Балашиха
я еще не очень разбираюсь в клеях, но похоже у меня средний. как нам говорила мастер на курсах, лучше вначале использовать средний, а позже переходить на быстросохнущий. а долгосохнущий вообще не использовать, т.к. от него много склеек даже у опытного мастера...
Оль, спасибо за подсказку нсч изгибов super_smilies086.gif
0
04.09.2013
Оляшка
Василиса, 17 лет 8 месяцевУльяна, 15 лет 3 месяца Электросталь
всё верно мастер говорит))) обращайся если что ;)
0
04.09.2013
Иринка
Тимурка, 14 летКамиллочка, 14 лет Санкт-Петербург

ну и как тебе клей?

я на днях С наконец-то попробовала. вообще супер! ниче не трудно было. не знаю даже. то ли просто так, то ли все-таки от того, что опыт уже какой-то имеется....

ты Л не покупала еще? думается мне, он несложно тоже должен клеиться

0
08.09.2013
Оляшка
Василиса, 17 лет 8 месяцевУльяна, 15 лет 3 месяца Электросталь

мне клей понравился. ресничка быстро фиксируется. не нужно ждать, пока схватится.

я на счёт Л думала...думаю будет легко нарастить- основание у него прямое, как натуральная ресничка, площадь соприкосновения будет большая, но меня смущает сама форма изгиба- скажем, она на любителя.... возможно, возьму на пробу микс в ближайшее время...

0
08.09.2013
Иринка
Тимурка, 14 летКамиллочка, 14 лет Санкт-Петербург

напиши-ка еще разок, что за клей. в след. раз попробую его.

да-да. мне он тоже кажется должен быть несложным в работе. а форма изгиба.... для опущенного века и азиатских глазок самое то. если найду реальные фотки, покажу тебе

0
09.09.2013
Оляшка
Василиса, 17 лет 8 месяцевУльяна, 15 лет 3 месяца Электросталь

я видела фото с этим изгибом. мне не очень. в таком же случае можно использовать Д.

клей МАСУ  Д+ моментальная фиксация. У меня в группе ВК есть его фото.

0
09.09.2013
Иринка
Тимурка, 14 летКамиллочка, 14 лет Санкт-Петербург

только у меня нет ссылки на твою группу )))

0
09.09.2013
Иринка
Тимурка, 14 летКамиллочка, 14 лет Санкт-Петербург

Д сильно закручен и мне кажется может покалывать веко. а Л просто поднят у корней, но реснички прямые. такого эффекта не должны давать

0
09.09.2013
Оляшка
Василиса, 17 лет 8 месяцевУльяна, 15 лет 3 месяца Электросталь
сколько носят, никто на покалывания не жаловался. Л это как завивка своих ресниц щипчиками . уголок буквой лат. Л. не натурально, аоэтому и не нравится. кстати двойные у меня 0,15
0
09.09.2013
Иринка
Тимурка, 14 летКамиллочка, 14 лет Санкт-Петербург

а мне именно это в Л и нравится )))) я свои родные так делаю )

0
09.09.2013
лисий для мамы Подскажите как быть

Похожие записи