Вот наконец-то закончены и оформлены мои труды по вышиванию всяких зверюшек для Иришки. Вышивала первый раз в жизни :) Оформила в виде мягеньких подушечек. Самая большая около 25 см в длину. Самая маленькая - около 10 см. Теперь моя крошка с ними играется, а маме приятно :)
И фотки моих вышивашек: 
1. Тигренок:

2. Что-то среднее между хомяком, лисом и котом:

3. Улитка:

4. Попугай Кеша:

Ну, и все вместе:




И, конечно же, одна из игрушек в действии:
