Войти
Мама девочки (5 месяцев) Одесса

Мои вышивашки для Иришки

Мама троих (17 лет, 13 лет, 4 года) Белебей
Ой, как здорово:) я тоже вышивать люблю, но максимум вешала в рамочку. Молодец:)
0
19.10.2009
Мама девочки (17 лет) Одесса

та я подумала, что в рамочке дочке они будут не интересны и решила оформить в виде подушечек

0
20.10.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Железнодорожный

Клевая идея!А наполнитель у подушек какой?я вот подумала что можно разной крупы туда набить для развития мелкой моторики..

0
21.10.2009
Мама девочки (17 лет) Одесса

наполнитель - синтепон. Крупа через дырочки в канве будет сыпаться, а шить дополнительный чехольчик внутрь мне как-то не хотелось, да и просто хотелось, чтобы они были мягенькими.

Для развития мелкой моторики у меня будет книжка со всякими деталями и разными наполнителями.

0
22.10.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Железнодорожный

Прикольно!А я подушку со всякими прибамбасами думаю смастерить....Тут на бб идею подсмотрела...

0
22.10.2009
Мама девочки (17 лет) Одесса

тоже вещь полезная! главное - найти время и силы этим заниматься ;)

0
23.10.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Железнодорожный

Это уж точно))

0
23.10.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Му и Рана

Какая ты умничка!!!! Очень здорово получилось!!

0
19.10.2009
Мама девочки (17 лет) Одесса

Спасибо! Для дочи хотелось научиться вышивать, чтоб еще и толк от этого был.

0
20.10.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

чудо! оч красиво! умница

0
19.10.2009
Мама девочки (17 лет) Одесса

Благодарю :))

0
20.10.2009
Комментарий удален
0
25.02.2010
Мама девочки (17 лет) Одесса

Спасибо, старалась!

0
20.10.2009
Нам сегодня 5 месяцев! Наши игрушки

Похожие записи