Есть у меня подруга хорошая, давно мы с ней дружим. И детки у нас с ней почти ровесники - ее доча на 6 дней старше моей Иришки. Так вот, увидеться пока не можем (от, блин, уже 5 мес. после наших родов прошло, а так и не увиделись ни разу..), только по телефону трындим. И вот у нее созрел ко мне вопрос: "А какие у вас игрушки?". Вот, собственно, так и возникла идея сфоткать наши игрушки и отправить ей на мыло. Ну, а потом я решила еще и сюда фотку выставить, хай буде:


Возглавляет эту компанию большой лев - единственная игрушка, которая у нас была до появления дочки. А дальше по списку: Собачка мягкая (бесполезная, просто пушистая и красивая), Утенок на руку (вообще-то это мочалка, но уж больно любит малышня слушать Утиные истории (когда мама Утиным голосом всякие басни рассказывает)), Погремушки (Мишка на качельке, рыба, мишки на резинке, жирафик, зайчик, шарики), составляющие от мобиля (домик музыкальный и зверюшки-космонавты), вышивашки-подушечки (тигренок, улиточка, хомяк, попугай), мячик, грызунчики-ключики, развивающий крокодил, банан, неваляшка.
Ухх, доче только 5 мес., а мне кажется, что у нас уже куча игрушек. И они везде!! То ли еще будет ;)
