Войти
Мама девочки (5 месяцев) Одесса

Наши игрушки

Мама девочки (17 лет) Харьков

 

image

А банан стоит покупать или тоже бесполезная игрушка??

0
20.10.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

у нас есть - честно гря - на 3мин максимум хватает( например простую ложку мы можем минут 15 рассматривать

0
20.10.2009
Мама девочки (17 лет) Одесса

игрушка полезная. Мы в нее подолгу игрались с 2,5 мес. где-то до 4 мес. Она могла час лежать и теребить этот банан. А сейчас ей больше нравятся всякие грызунчики, т.к. зубки идут.

0
21.10.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

у нас столько же примерно)

самая большая - как собака ваша

но че то ей щас ваще мягкие по барабану стали

0
20.10.2009
Мама девочки (17 лет) Одесса

а мы любим мягкие игрушки дергать за нос и колупать глазки :))

0
21.10.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

)))

0
21.10.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

у нас полный пип от игрушек дома :( я уже большую часть отнесла на лоджию в большую сумку сложила и пускай там лежат, всё равно в большую часть из них она не играет...

0
20.10.2009
Мама девочки (17 лет) Одесса

вот и я этого боюсь - они к 2-м годам заполонят всю квартиру :)

0
20.10.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

не то слово :( и по 2-3 раза в день приходится их убиать иначе ходить негде

0
20.10.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Череповец

Ну у нас крупногабаритных нет, типа льва:) или собаки, но так всякой дрябедени до фига!!!! Причем некоторые приходится откладывать на время, т.к. дениске они надоедают

0
20.10.2009
Мама девочки (17 лет) Одесса

нам этот лев очень нравится - Иришка с ним разговаривает и трепит его за гриву. И за нос любит дергать

0
21.10.2009
Мои вышивашки для Иришки Тройной зубастик =)

Похожие записи