Девочки, нужен совет профессионала! Сейчас 17-ая неделя, сижу дома, очень хочу научится наращиванию ногтей.Подскажите, пожалуйста, стоит это делать сейчас, или уже после рождения малыша? Наверное это все таки вредно?
жду девочку, 20 неделя
Попробую сюда))
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
Не стоит, я училась, от скуки на акрил. Может совпадение, но ребенок родился с кучей неврапотологий, жидкости больше, чем нужно было в голове. Слава богу вылечили. Очень жалею, любую болячку теперь на свою вину переношу. Зачем такое вам, ходите в бассейн лучше)
0
25.09.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Бонн
извините, а вы учились во время Б?
0
25.09.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Бонн
нет, не стоит.... едкие запахи, плюс пыль от ногтей вам сейчас ни к чему...
0
24.09.2013
Ответить