Войти

Нужен совет!

Мама девочки (13 лет) Москва

ДД. Даже работа с шеллаком уже вдыхание растворителей и пр., а уж наращивание - с опилом ногтей и пр., я бы повременила и  для спины сидеть долго учиться не айс. кровоснабжение в таз ухудшается от сидения (тем более бер-ть уже за 30 сорри за намек :)), сидя на диване в удобной позе нормально ногти на научишься наращивать, т.к. постоянно нужно на уровне глаз контролировать архитектуру ногтя, ровность выкладки френча и т.п. Чем можете заняться пока беременны так это набить руку в росписи - очень потом пригодиться - акриловые красочки, кисти, и водичка. И вперед. А когда родите уже даже на шеллаке сможете делать причудливые завитки которые без худ образования и тренировки сложно сделать - рука не поставлена. А когда долго и упорно их отрабатываешь - рука уже запоминает и потом пригодиться и в шеллаке, и в росписи нарощенных ногтей. Если понадобиться скину видео по которым тренироваться, и это реально сложно когда не занимался. Просто потом времени на роспись вообще не будет, а клиент у нас требовательный хочет покрасивее и так будет всегда я думаю.  Я сама доучилась когда была Б, было тяжело, учились по 8 часов в день, с одним обедом, я в отличие от остальных только в туалет (пардон) чаще бегала но училась как все, кроме периода сохранения. Училась в маске но это не спасало, доучилась только чтоб не терять заплаченные 2 тыс долларов за обучение, так бы конечно бросила. Работать нормально не смогла. В салоне по 12 часов начало скакать давление, а запахи вызывали головокружение. И муж поставил вопрос ребром. Вот как-то так. берегите себя. 

0
26.09.2013
Мама девочки (12 лет)

Спасибо большое за такой развернутый и понятный ответ! Да уж погорячилась я, конечно) Буду очень признательно за видео

0
26.09.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

чуток попозже скину в личку :)

0
26.09.2013
Классификация клея по типу.. Ищу мастера по наращиванию френча ЮВАО (м. Кузьминки)

Похожие записи