Добрый день! Девочки, миленькие, помогите мне пожалуйста в выборе геля. Я совсем недавно отучилась, на курсе (который длился 5 дней) я работала с гелем фирмы шарлин и гель жвачкой. Приехав домой я поняла, что в нашем городе его не купить, да и дороговат гель шарлин дя новичка, может в будущем буду им конечно работать. Гель жвачку очень хочу преобрести, но пока его нет в наличии у Анны, которой училась. Вот и возник вопрос, какой гель преобрести? Чтоб хорошо поджимался, при арочном моделировании, сох хорошо и отслоек небыло!!!!!
У нас в магазине видела гель ibd, Fashion Гель «Clear» и рунейл...
И еще вопрос.... можно ли использовать гели разных фирм, например, база ibd, подложка рунайл и тд.