Войти

нужен совет мастеров гелевого наращивания!

Мама- Кошка
Сыночек, 15 лет 3 месяца Тегусигальпа

В гель акрил добавьте вот и жвачка... Улыбку удобно делать и для проблемных ногтей отлично! 

Рунейл для новичка... Я мешала их камуфляжи чайную розу и нежный лепесток, цвет хороший, по отдельности не очень нравились. 

А так если в городе нет, то по инету лучше закажите!

0
21.10.2013
анна
Родион, 14 лет 8 месяцев Крымск

Здравствуйте, спасибо за совет. Можно мне еще спросить? А акрил какой мне брать, цвет наверно бежевый?? Я в акрилах совсем нуль.....даже и не знаю какие они бывают?! И еще, его можно добавлять в комуфляж и прозрачный гель? 

0
21.10.2013
Мама- Кошка
Сыночек, 15 лет 3 месяца Тегусигальпа

Так, я к камуфляж добавляю розовый цвет пудру, в белый белую или прозрачную.  Лучше возьмите на пробу самую маленькую прозрачную пудру и добавляйте в любой гель! А там дальше посмотрите как вам лучше! И на первый раз мешайте порцию на раз. 

0
21.10.2013
Tiare
Алиса, 15 лет 9 месяцев Москва

Рунейл нормальный, и по цене дешевый, для новичка подойдет.

0
21.10.2013
анна
Родион, 14 лет 8 месяцев Крымск

Спасибо

0
21.10.2013
Ольга
Пермь
Гель-жвачку можно приобрести у нас 
0
31.03.2014
Нужен совет!!! Гель - лак

Похожие записи