Войти

Гель - лак

У меня много гель-лаков из интернет магазина Мирледи Базу и топ тоже там покупала. Пользуюсь уже около года. Стабильно носятся 2 недели. Потом  сколы по краю ноготка. Но дольше 2-х недель один цвет носить не хочется. Чаще снимаю и перекрашиваю вполне приличное покрытие)))

0
25.10.2013

Спасибо!

0
26.10.2013
Ольга
Зайчик, 11 лет 10 месяцевПавел, 8 лет 7 месяцев Северодвинск

Я пользуюсь  Gelish , большая палитра, красивые цвета, жидкий по консистенции, ложится тоненько. каждый сезон выпускают какие-то новинки.

0
20.11.2013

Спасибо!

0
20.11.2013

Мне нравится opi gel color 

0
30.10.2013

Спасибо большое за ответ! А если не секрет, на каком сайте или магазине берете и почем?

0
30.10.2013

Gellac или verbena. Цена в районе 850, но там пузырек больше чем у cnd, палитра богаче на мой взгляд и это чистый гель без примеси лака, т.е. Opi не засыхает и не густеет

0
31.10.2013

 Огромный мерси))

0
31.10.2013
нужен совет мастеров гелевого наращивания! Что нужно для шеллака и наращивания?

Похожие записи