Девочки, подскажите мне, плиз, какой лучше выбрать гель - лак (для покрытия шеллака)? Фирм очень много и сложно определить какой лучше... Если не сложно, поделитесь опытом - кто с чем работает? Заранее огромное спасибо! 
Гель - лак
Я пользуюсь Gelish , большая палитра, красивые цвета, жидкий по консистенции, ложится тоненько. каждый сезон выпускают какие-то новинки.
0
20.11.2013
Ответить
Спасибо большое за ответ! А если не секрет, на каком сайте или магазине берете и почем?
0
30.10.2013
Ответить