А кто нибудь может подсказать что мне нужно конкретно купить домой для шеллака и самого простого наращивания ногтей? Ну я знаю что нужна лампа, шеллак а что еще? Чем проще всего сделать наращивание? Типсами? Я вообще никогда этого не делала и как бы меня интересует примитив только для себя, вдруг получится. В салон я ни за что не пойду, а хочется что то намутить помимо простого лака.
Москва
Я купила лампу, праймер, Преп, базу, сам лак, финиш, и смывку липкого слоя
А еще декорчики)))
0
23.11.2013
Ответить
Посмотрите видео, на эту тему очень много... Светлана Соколова хорошо рассказывает)
Типсами проще, особенно себе, быстрее, НО на формах красивее в разы)
0
20.11.2013
Ответить