Войти

Что нужно для шеллака и наращивания?

Татьяна
Москва

Я купила лампу, праймер, Преп, базу, сам лак, финиш, и смывку липкого слоя

А еще декорчики)))

0
23.11.2013
Lisa
Яромир, 14 лет Москва

Спасибо!

0
24.11.2013
Мама- Кошка
Сыночек, 15 лет 3 месяца Тегусигальпа

Посмотрите видео, на эту тему очень много... Светлана Соколова хорошо рассказывает)

Типсами проще, особенно себе, быстрее, НО на формах красивее в разы)

0
20.11.2013
Lisa
Яромир, 14 лет Москва

Большое спасибо.

0
20.11.2013
Ксения
Егорка, 16 лет 6 месяцевАгата, 11 лет 6 месяцев Москва

Наращивание уже не модно :)

0
20.11.2013
Lisa
Яромир, 14 лет Москва
Я не спрашивала модно это или нет.
0
20.11.2013
Гель - лак Нужны советы ))) наращивание ресниц

Похожие записи