Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность
Одинцово
с чего начать?!
Девочки Добрый Вечер! Вопрос мой будет адресован тем кто занимается профессионально ногтевому сервису или как его называют мастер по маникюру и педикюру, Я решила связать свою деятельность с ногтями и хочу пойти учиться, что бы затем вести частную практику, только вот с чего начать? (я понимаю что учиться ,а после окончания учебы), может найдется кто то кто подскажет свой опыт начинания в этом деле?! Как и где руку набить ,в общем буду очень и очень признательна за ответы.
Мама мальчика (16 лет)
Одинцово
Привет Ленок)это желание возникает наверное у всех мам которые сидят дома))Тоже хотела пойти на маник учиться(узнав во сколько мне все это выльется с учебой и всеми прибамбасами на первое даже время,решила повременить)))если финансы позволяют то конечно иди,а набираться опыта,да это не проблема)мне свои руки не жалко..звони если что))напиши тел в личку)может как нить на вых увидимся?
0
27.02.2014
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет)
Одинцово
Привет Юльчик, ты права на первых порах выложиться нужно что материально, что морально))) Вот я сейчас в раздумьях выложусь, а окажется не моё, пока информацию собираю, спасибо, что откликнулась)))))
0
28.02.2014
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Добрый вечер. После учебы есть варианты на тему: салон эконом класса или средний (я работала в среднем, но с минимальной проходимостью, но сейчас думаю что надо было идти в эконом). Руку набивала на маме и подругах и в процессе работы конечно. Плюс объявления в авито и районной газете (с авито за полгода 2 постоянных клиента пришло, и 3 разовых, с газеты никого). Ну и конечно сарафанное радио )))
0
02.02.2014
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет)
Одинцово
спасибо. очень пригодилось ваше мнение)
0
02.02.2014
Ответить
Мама троих (9 лет, 6 лет, 4 года)
Москва
Нужно руку набить, плюс клиентов не легко найти, а еще такие бывают просто капец, нужно быстро и прямо сейчас, есть не благодарные, ой тут что-то не так, хотя все так дождя предолбаться, сейчас актуален шиллак. Плюс материалы, может лучше на курсы парикмахера?!
0
13.02.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
у меня к вам есть интересное предложение. Напишите мне в личку
0
24.02.2014
Ответить