Грызуны он и такииие 






нет)я только на формах делаю)
а как формы ставите? Я только учусь, ногти хочу себе сделать на формах, а сгрызены тоже под корень((( не могу отрастить(( подрезаете формы?
да конечно подрезаю уголком!!!не нужно форму под ноготь прям загонять, особенно если есть подушки в торце ногтя...
неет она хорошо ходила)
Катюша, привет, это супер перевоплощение.
Привет Викуся))спасибо большое)а вас с ожидаемым пополнением так рада)))
какой ужас! неужели правда у женщин такие ногти бывают? 
есть знакомыи так грызет ногти (40 лет уже) это как болезь... надеюсь ваша клиентка перестала
спасиибки
))))