Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Москва

До и После

Мама троих (16 лет, 10 лет, 9 лет) Глазов
это на типсах?
0
16.05.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

нет)я только на формах делаю)

0
16.05.2014
Мама троих (16 лет, 10 лет, 9 лет) Глазов

а как формы ставите?  Я только учусь, ногти хочу себе сделать на формах, а сгрызены тоже под корень(((  не могу отрастить(( подрезаете формы?

0
16.05.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

да конечно подрезаю уголком!!!не нужно форму под ноготь прям загонять, особенно если есть подушки в торце ногтя...

0
16.05.2014
Мама троих (16 лет, 10 лет, 9 лет) Глазов

спасибо огромное!

0
16.05.2014
Мама девочки (20 лет) Москва
я сначала подумала, что это детские ногти) 
Надеюсь, эту красоту клиентка не сгрызла?)))
0
22.09.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

неет она хорошо ходила)

0
03.10.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Москва

Катюша, привет, это супер перевоплощение.

0
15.05.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Привет Викуся))спасибо большое)а вас с ожидаемым пополнением так рада)))

0
16.05.2014
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Анапа

какой ужас! неужели правда у женщин такие ногти бывают? super_smilies046.gif




0
15.05.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пэтах-Тиква

есть знакомыи так грызет ногти (40 лет уже) это как болезь... надеюсь ваша клиентка перестала

0
15.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Бийск

Вау! Классно!

0
14.05.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

спасиибки super_smilies054.gif))))

0
15.05.2014
Сочные..радужные... Нежные Фиалковые тона...

Похожие записи