


Спасибо. Все верно на пальчике травма детства( там отсутствует подушка пальчика и ноготь растет огибая ее как бы закрывая отсутствие подушки) вот как могу выравниваю сие травму))) я люблю больше лепить чем мотать жидкий гель.... работаю гелем только для укрепления ногтей.. акрилом очень люблю моделировать , мне кажется он легче чем гель в работе по моделированию арочных ногтей
Супер!!! Как и обычно впрочем))) Свет, а на втором фото на безымянном пальчике жидкие камни?