Не рисовать? Выживет ли такой мастер?

В маникюре дизайн - самая творческая и рентабельная услуга. Если коротко, при сегодняшней конкуренции маникюр ДЕЛАЮТ ВСЕ🔥 Работать для того чтобы только заработать работая лаже несколько лет - это утопия, когда вы творчески настроены и рабираетесь в техниках, вы привлечаете больше клиентов. И ручная роспись - всегда эксклюзивна. При условии если мастер УМЕЕТ!) Работаю 20 лет и обучаю ручной росписи, и модные скоротечные тенденции мне часто не понятны!) Рекомендую изучать техники и развивать фантазию, работать будет очегь ИНТЕРЕСНО.
23.06.2023
я тоже рисовать не умею,есть куча разных наклеек и стемпингов они выручают,а еще такая палочка как дотс тоже помогает сделать какой-нибудь примитив))
28.08.2015
Мой мастер не умеет рисовать, так же как и вы терпеть не может это дело психует, ее максимум это френч, лунный маникюр, что ни будь геометрическое. И тем не менее работает она в салоне, запись к не за месяц, а то и за полтора. Клиенты от нее в восторге, т.к. делает качественно, быстро, аккуратно и сама она очень приятная в общении.
12.03.2015
спасибо!
15.03.2015
Вам просто надо к хорошему преподавателю. Рисовать можно научить любого! Знакомая мастер уже много лет (минимум 10), только френч рисовала, остальное не любила, клиентов постоянных тьма, но недавно все таки пошла учиться - видимо, постоянным надоел френч
12.03.2015
значит все таки  были клиенты?)
12.03.2015
Как клиент вам говорю что рисовать цветочки это прошлый век,мне кажется это уже совсем не модно)так что не переживайте,а вот слайды(штампы) можете освоить ну и покрытие гель лаком конечно
12.03.2015
спасибо)  гель-лак уже  норм) а слайды  попробую)
12.03.2015
хочу научиться делать гель лак Мое первое наращивание