Мама троих (6 лет, 3 года, 4 месяца)
Чехов
3D ультра тонкими ресничками
Мама девочки (17 лет)
Москва
прикольно)) молодец)) у тебя всегда самые лучшие реснички))
0
10.08.2015
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет)
Чехов
Спасибо, Наташа! Как вы там?
0
10.08.2015
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
да потихоньку))))
а я представляешь не увидела что ты третьего родила)))) во дела))
и ты еще оказывается переехала с Москвы..., ты в Москве реснички делаешь еще или уже нет?
0
10.08.2015
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет)
Чехов
)))да, нам уже почти 5 месяцев. Езжу в москву.
0
10.08.2015
Ответить