Войти

3D ультра тонкими ресничками

Мама девочки (17 лет) Москва

прикольно)) молодец))  у тебя всегда самые лучшие реснички))
0
10.08.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Чехов
Спасибо, Наташа! Как вы там?
0
10.08.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

да потихоньку))))

а я представляешь не увидела что ты третьего родила)))) во дела))

и ты еще оказывается переехала с Москвы..., ты в Москве реснички делаешь еще или уже нет?

0
10.08.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Чехов
)))да, нам уже почти 5 месяцев. Езжу в москву.
0
10.08.2015
Люблю свою работу Наращивание ресниц,выпрямление волос СПб,Ладожская,Дыбенко

Похожие записи