Войти

Люблю свою работу

Олеся
Киев

Очень шикарные реснички вы делаете.Мне очень понравилось. Я бы и сама хотела б себе реснички, но мне и своих пока что хватает.

Может чуток позже можно будет сделать густее.А вы работайте в том же духе))

0
14.07.2015
Спасибо)))
0
14.07.2015
Продам Ресницы Premium i-Beauty 3D ультра тонкими ресничками

Похожие записи