Настя(наращивание ресниц,эпиляция) → Все о наращивании Наращивание Ресниц Чехов Люблю свою работу Посмотрите еще 20 записей на эту тему Олеся Киев Очень шикарные реснички вы делаете.Мне очень понравилось. Я бы и сама хотела б себе реснички, но мне и своих пока что хватает.Может чуток позже можно будет сделать густее.А вы работайте в том же духе)) 0 14.07.2015 Ответить Настя(наращивание ресниц,эпиляция) Чехов Спасибо))) 0 14.07.2015 Ответить Продам Ресницы Premium i-Beauty 3D ультра тонкими ресничками Похожие записи :)люблю свою работу) Люблю свою работу.. И я "люблю" свою работу....... Я НЕ ЛЮБЛЮ СВОЮ РАБОТУ Люблю свою работу! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027