Кто как восстанавливал ресницы после наращивания?
Как восстановить ресницы после наращивания?
Как быстро можно отрастить густые и красивые брови?
Подскажите крем для лица, чтобы хорошо питал кожу зимой?
ресничка живет 90дней, то есть полное обновление происходит через 3 месяца. Я сама мастер, и так случлось что попадала пару раз к горе мастерам. Я ждала полтора месяца чтобы из моих бедолаг хоть чтото подрасло, шла к другому мастеру и делала лёгкий объём ( не могу я без ресниц ходить), делала 2д и просила там где проплешины делать 3д пучки чтобы заполнить пустоту. С таким уже наращиванием реснички хорошо и спокойно растут. К следующему наращиванию у меня уже было много моих ресничек. главное найти хорошего мастера. Обычно такое происходит когда пучок ставят на вашу одну здоровую ресничку и за одно на пушковую, многие мастера на это не обращают внимание. но когда эта маленькая пушковая ресничка отростает, а растёт она очень быстро, она начинает тянуть ту здоровую ресницу, и по итогу она ее выдерает. И с каждым наращиванием таким, по итогу человек остаётся без ресниц уже спустя 3-4 таких наращиваний
можете состав ботокса для ресниц нанести (это такая питательная сыворотка с маслами, которая укрепляет и восстанавливает волоски)
Они постоянно обнавляются. Выпадают старые, вырастают новые. И этот процесс происходит достаточно быстро. Думаю, что какие то восстанавливающие средства - пустая трата времени и денег.
я уже много лет тусю на схеме- ламинировпние раз в 2-3 месяца ( с окрашиванием и верхних и нижних), а потом крема/сывортки на постоянке для поддеожания эффекта
Ресницы подностью обновляются за 2 месяца, так что можете ничего дополнительно не делать
по идее с ними ничего не должно было случиться
Ничего не делала, пришли в норму где-то на второй/третий месяц