Войти

Как восстановить ресницы после наращивания?

планирую беременность Нижний Новгород

Как быстро можно отрастить густые и красивые брови?

0
22.01.2026
планирую беременность Казань
Анна, Купите себе средство специальное!
0
22.01.2026
планирую беременность Нижний Новгород
Ольга, Какое?
0
22.01.2026
планирую беременность Казань
Анна, Мне очень помог активатор
0
22.01.2026
планирую беременность Нижний Новгород
Ольга, Что это?
0
22.01.2026
планирую беременность Казань
Анна, Активатором роста бровей и ресниц от лошадиной силы. У меня за пару месяцев брови стали заметно гуще. Советую
0
22.01.2026
планирую беременность Нижний Новгород
Ольга, А где купить?
0
22.01.2026
планирую беременность Казань
Анна, Я беру у них на сайте. Но можно и на маркетплейсах купить
0
22.01.2026
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Мне помогла сыворотка от toplash. Пользовалась ей больше месяца, реснички и свои восстановила, и новые волоски повылезали)
0
12.01.2026
Мама девочки (9 лет) Москва
Алена, а где вы брали сыворотку? На озоне можно заказать?
0
12.01.2026
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Ольга, я вам больше скажу, эта сыворотка и в Европе продается, и в Дубае есть) Так что да, можно спокойно на озоне/вб заказать
0
12.01.2026
Новосибирск
Ольга, в ЗЯ тоже есть
0
12.01.2026
планирую беременность Екатеринбург

Подскажите крем для лица, чтобы хорошо питал кожу зимой?

0
29.03.2026
жду девочку, 36 неделя Санкт-Петербург

ресничка живет 90дней, то есть полное обновление происходит через 3 месяца. Я сама мастер, и так случлось что попадала пару раз к горе мастерам. Я ждала полтора месяца чтобы из моих бедолаг хоть чтото подрасло, шла к другому мастеру и делала лёгкий объём ( не могу я без ресниц ходить), делала 2д и просила там где проплешины делать 3д пучки чтобы заполнить пустоту. С таким уже наращиванием реснички хорошо и спокойно растут. К следующему наращиванию у меня уже было много моих ресничек. главное найти хорошего мастера. Обычно такое происходит когда пучок ставят на вашу одну здоровую ресничку и за одно на пушковую, многие мастера на это не обращают внимание. но когда эта маленькая пушковая ресничка отростает, а растёт она очень быстро, она начинает тянуть ту здоровую ресницу, и по итогу она ее выдерает. И с каждым наращиванием таким, по итогу человек остаётся без ресниц уже спустя 3-4 таких наращиваний


0
12.01.2026
Москва

можете состав ботокса для ресниц нанести (это такая питательная сыворотка с маслами, которая укрепляет и восстанавливает волоски)

я мастер ламинирования ресниц и в работе использую этот ботокс, от innovator cosmetics https://www.wildberries.ru/catalog/116896740/detail.aspx
0
12.01.2026
Нижний Новгород

Они постоянно обнавляются. Выпадают старые, вырастают новые. И этот процесс происходит достаточно быстро. Думаю, что какие то восстанавливающие средства - пустая трата времени и денег.

0
12.01.2026
Мама мальчика (7 лет) Москва
Вот у меня такая же фигня с ресницами после наращивания. И отросли они уже не такие пышные и длинные( Может тоже сыворотку попробовать...
0
12.01.2026
Казань

я уже много лет тусю на схеме- ламинировпние раз в 2-3 месяца ( с окрашиванием и верхних и нижних), а потом крема/сывортки на постоянке для поддеожания эффекта

0
12.01.2026
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Сами отрастут, ничего не делайте
0
12.01.2026
жду мальчика, 35 неделя Москва

Ресницы подностью обновляются за 2 месяца, так что можете ничего дополнительно не делать

0
12.01.2026
Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Челябинск

по идее с ними ничего не должно было случиться

0
12.01.2026
планирую беременность Москва

Ничего не делала, пришли в норму где-то на второй/третий месяц

0
12.01.2026
планирую беременность Москва

а что у вас с ними? отрастут сами

0
12.01.2026
Наращивание ресниц дома у клиента Наращивание ресниц

Похожие записи