Кто наращивал ресницы при грудном вскармливании? Держались ли они у вас, или носка ресниц стала меньше из-за гормонов?
что-то так захотелось сделать, и вот думаю делать или зря деньги потрачу, может они отвалятся через неделю 😄
Кто наращивал ресницы при грудном вскармливании? Держались ли они у вас, или носка ресниц стала меньше из-за гормонов?
что-то так захотелось сделать, и вот думаю делать или зря деньги потрачу, может они отвалятся через неделю 😄
Наращиваю уже лет 6 ресницы без перерыва) и в беременность и на гв ничего не изменилось. А вообще все конечно индивидуально