Войти

пару моих работ

Виктория
Никитуша, 17 лет 4 месяцаМоя радость, 10 лет 3 месяца Гомель
извини, но второй- кошмар
0
25.06.2010
Регина
Аврора, 19 лет 4 месяцаТимурка, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет Москва
возможно и кошмар,но с такими ногтями как у нее особо ниче не сделаешь
0
25.06.2010
Виктория
Никитуша, 17 лет 4 месяцаМоя радость, 10 лет 3 месяца Гомель
это точно, она сама выбрала такой вариант?
0
25.06.2010
Регина
Аврора, 19 лет 4 месяцаТимурка, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет Москва
дизайн? нет.в живую они сипотичнее и тем более я на акрил еще учучь
0
25.06.2010
Виктория
Никитуша, 17 лет 4 месяцаМоя радость, 10 лет 3 месяца Гомель
у меня у самой ногтевая пластина короткаяю так что француззкий маникюр и все такое прочее под запретом, просто как-то забавно смотриться, а первый манирюр-класс
0
25.06.2010
Регина
Аврора, 19 лет 4 месяцаТимурка, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет Москва
мало того что короткая она широкая и вверх(((тяжело что-нить красивое сделатьimageвот эти же руки,только длиные ногтиimage
0
25.06.2010
Виктория
Никитуша, 17 лет 4 месяцаМоя радость, 10 лет 3 месяца Гомель
ну вот первые ничего
0
25.06.2010
Регина
Аврора, 19 лет 4 месяцаТимурка, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет Москва
от длины зависит,чем короче тем менее красивее
0
25.06.2010
Tata
Наташа, 16 лет 5 месяцев Москва

да ,понимаю тебя Регин!

раньше немного этим делом занималась,сталкивалась!На такие ногти это еще очень хорошо сделано!я сразу поняла что ногти у модели не очень хорошие,исходя из этого могу сказать -сделано хорошо!

0
04.07.2010
а по мне так все три работы хорошие, никакого криминала и кошмара не вижу!!!
0
26.06.2010
Регина
Аврора, 19 лет 4 месяцаТимурка, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет Москва
image
0
26.06.2010
Закидайте меня помидорами, но я еще не мастер...а только учусь... Очень понравились....

Похожие записи