у меня у самой ногтевая пластина короткаяю так что француззкий маникюр и все такое прочее под запретом, просто как-то забавно смотриться, а первый манирюр-класс
раньше немного этим делом занималась,сталкивалась!На такие ногти это еще очень хорошо сделано!я сразу поняла что ногти у модели не очень хорошие,исходя из этого могу сказать -сделано хорошо!