Войти

в голову ничего не идет

Катюша
Ксюнечка, 15 лет 4 месяцаАлисёнок, 13 лет 1 месяц Москва

Марина - эо первое что пришло на ум.

Карина, Дарина.

Павел,Илья.

0
23.12.2010
Марина мне очень нравится самой,ну не буду же дочь как себя называть
0
23.12.2010
Катюша
Ксюнечка, 15 лет 4 месяцаАлисёнок, 13 лет 1 месяц Москва
а почему бы и нет. ты же сама к себе не обращаешься, путаницы не должно быть))) аа можно еще Алина или Арина
0
24.12.2010
Мусечка
Ольга, 23 годаАнна, 15 лет 1 месяцЮрий, 12 лет 11 месяцев Вологда
Вы не поняли! Подругу зовут Марина, а дочерей Софья Андреевна и Полина Андреевна!
0
24.12.2010
Lana_83
eLIZAveta, 14 лет 9 месяцев Москва

У меня мужа т.ж. Андрей зовут, и дочечку я мечтаю назвать одним из этих имен Полина, Арина, Ангелина, Ариана, Анастасия и Дарья. Но самое Любимое это Полина.

А как по характеру Ваша доченька с отчеством Андреевна??

С мальчиками сложнее из любимых Дмитрий и Арсений, но Арсением уже назвали, месяц назад, сына моей подруги. Муж говорит ну и что т.ж. назовем Арсением, а мне как-то неудобно.... Хотя она знала что мне нравится это имя, но сказала что она сама так придумала.

0
25.12.2010
очень самостоятельная,с хитринкой дама.
0
25.12.2010
Karina
Андрюша, 16 лет 1 месяцАнжелика, 12 лет 4 месяца Балашиха

Каролина, Карина, Арина, Зарина,

знаю, что не совсем всклад но очень нравится мне имя Анжелика.

А вот мужское у меня единственное любимое - Андрей, так что тут я не помощник :)))

0
23.12.2010
спасибо
0
24.12.2010
Юлия
Мишенька, 18 лет 5 месяцевСашенька, 16 лет 11 месяцевКостенька, 14 лет 11 месяцев Анапа
Алина...Арина...Камила...
Сергей...Павел...Николай...
Вот такие мысли, надеюсь что-то приглянется и Вам!
0
23.12.2010
Арина очень ничего
0
23.12.2010
Юлия
Мишенька, 18 лет 5 месяцевСашенька, 16 лет 11 месяцевКостенька, 14 лет 11 месяцев Анапа
А если мальчик почему бы не Николай???
Будут тогда Коля и Поля)))
0
24.12.2010
Евгения
Егор, 15 лет 2 месяцаФёдор, 11 лет 5 месяцев Москва
мой брат с женой назвали дочерей полина и алина)))))))))екатерина андреевна хорошо)))а мальчик-арсений андреевич мне очень нравится)))))))
0
23.12.2010
спасибо.а девочи не путаются когда их зовут.могут звать Алина,а послышаться полина
0
23.12.2010
Евгения
Егор, 15 лет 2 месяцаФёдор, 11 лет 5 месяцев Москва
нет)))но они обе считают себя анинами)))))))))
0
23.12.2010
Мусечка
Ольга, 23 годаАнна, 15 лет 1 месяцЮрий, 12 лет 11 месяцев Вологда
Марина! Интересное совпадение, но у меня подругу зовут Марина, а у нее 2 дочки и с таким же отчеством, как у Ваших девочек. Но одну из них зовут Софья Андреевна, а младшую Полина Андреевна - как уВас. Бывают же совпадения?! Может имя Софья подойдет???image
0
23.12.2010
у подруги Софья.повторять не хотелось бы
0
23.12.2010
У нас сын Денис Андреевич,а дочку,если Бог даст, хотим назвать Дарья Андреевна или Екатерина Андреевна)
Вообще очень много имен сочетается с этим отчеством)
Мне еще нравятся:Вадим,Константин,Александр(как женское,так и мужское),Владислав и Татьяна,Арина,Вероника.
0
23.12.2010
Натали
Елена, 29 лет 3 месяцаЮлия, 23 года 7 месяцевАлексей, 17 лет 6 месяцев Москва

У меня соседки Полина и Оля..Поля-Оля получается))) а так мне Екатерина,Злата,Виктория,София нравятся

у знакомых Павел и Иван Андреевичи красиво мне кажется))

0
23.12.2010
Mamulya
♥Jasmine♥, 25 лет 1 месяц♥Rapunzel♥, 22 года 9 месяцев♥Winnie-the-Pooh♥, 15 лет Уфа
У нас тоже папа Андрей)) Дочек зовут Инна и Настя, а сына хотим назвать Ярослав.
0
23.12.2010
Tikhonya
Илья, 27 лет 11 месяцев Москва
Ульяна Андреевна ,Илья Андреевич.
0
23.12.2010
Выбор имени!!!! Расчет больничных исходя из 730 дней по новому законодательству

Похожие записи