в голову ничего не идет
Марина - эо первое что пришло на ум.
Карина, Дарина.
Павел,Илья.
У меня мужа т.ж. Андрей зовут, и дочечку я мечтаю назвать одним из этих имен Полина, Арина, Ангелина, Ариана, Анастасия и Дарья. Но самое Любимое это Полина.
А как по характеру Ваша доченька с отчеством Андреевна??
С мальчиками сложнее из любимых Дмитрий и Арсений, но Арсением уже назвали, месяц назад, сына моей подруги. Муж говорит ну и что т.ж. назовем Арсением, а мне как-то неудобно.... Хотя она знала что мне нравится это имя, но сказала что она сама так придумала.
Каролина, Карина, Арина, Зарина,
знаю, что не совсем всклад но очень нравится мне имя Анжелика.
А вот мужское у меня единственное любимое - Андрей, так что тут я не помощник :)))
Сергей...Павел...Николай...
Вот такие мысли, надеюсь что-то приглянется и Вам!

Вообще очень много имен сочетается с этим отчеством)
Мне еще нравятся:Вадим,Константин,Александр(как женское,так и мужское),Владислав и Татьяна,Арина,Вероника.
У меня соседки Полина и Оля..Поля-Оля получается))) а так мне Екатерина,Злата,Виктория,София нравятся
у знакомых Павел и Иван Андреевичи красиво мне кажется))