Назвать его решили Лёвкой))) Лев Дмитриевич!Правда родня смеется...разве смешное имя????
Мама мальчика (14 лет)
Димитровград
А мне нравится!!! Люблю неизбитые имена! Мы сами хотим девочку Аришей назвать, а мальчика - Федором! В честь моего обожаемого дедушки, который к огромной моей грусти не увидит своего правнучка

0
03.01.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 месяцев)
Сочи
А мне очень нравится. Одно из единственных коротких имен, которое мне по душе. А так, я больше почему-то склонна к длинным. Называйте Лев. Во-первых, не избито, во-вторых, отчество производное красивое, в-третьих, звучит очень по-мужски
0
03.01.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Архангельск
Я тоже всегда хотела сына Льва. Посмотрим, что из этого получится. Отличное имя, еще и с отчеством сочетается. Лев Дмитриевич.
0
15.01.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 35 лет)
Москва
очень красивое имя и совсем не смешное, мне тоже родня уже весь мозг заполоскала. Я им больше свои варианты не рассказываю. Отвечаю, что рожу посмотрю на дочку и назову )).
0
04.01.2011
Ответить
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
Санкт-Петербург
мне нравится и имя и ваше сочетание с отчеством, нам имя не подошло, так как фамилия из трех букв и на Л, вот это смешно было бы)))
0
03.01.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Да неслушайте Вы не кого,это же ваш сын.А имя интересное,по себе знаю под это отчество не все имена подходят.
0
03.01.2011
Ответить
Мама троих (24 года, 17 лет, 15 лет)
Макеевка
У меня есть знакомый Лев Дмитриевич,правда он уже взрослый дядя,но очень сильная личность и успешный человек.
0
03.01.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 17 лет, 15 лет)
Зеленоград
мы тоже хотели Левчика-сыночка))) А у нас три дочки!
0
03.01.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Москва
У меня Лёвой собаку зовут)))
0
03.01.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: