Вечером, перед сном, играем с масиком в имена: я называю имя - он в ответ подаёт знак (толкается), из многочисленного списка "одобрил" такие как, Артём, Назар, Егор, толкается очень энергично когда их слышит. А я думаю, может это оттого что буква "Р" в имени? всем советую играть в такую игру, папы подключаются, старшие детки тоже! )))
Мама мальчика (12 лет), жду мальчика, 22 неделя
Играем в "имена"!
Мама девочки (15 лет)
Стерлитамак
и нам с мужем тоже очень нравится это имя..единственное но.что тяжело подобрать уменьшительно-ласкательное имя...
0
31.01.2011
Ответить
Мама двоих (27 лет, 15 лет)
Решили назвать, как родится ))) а то очень много споров по этому поводу

0
31.01.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Стерлитамак
ну как и у нас )))легкой вам беременности и родов

0
01.02.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Стерлитамак
Эти имена наверное нравятся мамочке, при произнесении этих имен мама получает удовольствие и этот положительный импульс передается малышу )))
0
03.02.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: