Войти
Мама мальчика (12 лет), жду мальчика, 22 неделя

Играем в "имена"!

Тольятти
проверьте имя Адриан :)) по-моему,очень красивое :)
0
02.01.2011
Мама девочки (15 лет) Стерлитамак
и нам с мужем тоже очень нравится это имя..единственное но.что тяжело подобрать уменьшительно-ласкательное имя...
0
31.01.2011
Мама двоих (27 лет, 15 лет)
Решили назвать, как родится ))) а то очень много споров по этому поводуimage
0
31.01.2011
Мама девочки (15 лет) Стерлитамак
ну как и у нас )))легкой вам беременности и родовimage
0
01.02.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Стерлитамак
Эти имена наверное нравятся мамочке, при произнесении  этих имен мама получает удовольствие и этот положительный импульс передается малышу )))
0
03.02.2011
Двойные имена А у нас узи показало мальчика)))

Похожие записи