У нас скоро появится на свет наша долгожданная дочурка, но мы до сих пор не определились до конца с именем. Лучше Ангелина или Снежана? 


как посмотрите на чадо........так и сразу имя выплавет))).........мне нравится Ангелина....
Снежана хоть по времени года подходит.........а у наших дальних родственников Д родилась год назад в ИЮЛЕ........и ее Снежаной назвали.........мы, мягко говоря, в шоке были......