Войти

Посоветуйте, что лучше!

С 15 лет мечтала назвать дочку Ангелина. Но моих дочек -двойняшек назвали мама и муж другими именами - я не смогла своим дорогим отказать. Но дочкам сказала, что хоть одна внучка, но точно будет Ангелиной. Очень не люблю вариант Геля- какое-то уличное (извините, если кого обижу). А вот Лина больше нравиться. А ещё можно звать просто Ангелочком.
0
20.01.2011
Вас саму Ангелина зовут? ;*)
0
21.01.2011
нет, я Наталья, но все пороли и коды Ангелина. Очень нравится это имя
0
21.01.2011
Татьяна
Ярослав, 15 лет 9 месяцев Лесосибирск
Ангелин сейчас полно....image
0
20.01.2011
У меня мужу больше Снежана нравится)
0
20.01.2011
У меня мужу больше Снежана нравится)
0
20.01.2011

как посмотрите на чадо........так и сразу имя выплавет))).........мне нравится Ангелина....

Снежана хоть по времени года подходит.........а у наших дальних родственников Д родилась год назад в ИЮЛЕ........и ее Снежаной назвали.........мы, мягко говоря, в шоке были......

0
15.01.2011
Да, в июле как-то уже не то.......image
0
15.01.2011
Оля-ля
Лидия, 26 летАнастасия, 18 лет 2 месяцаЗахар, 13 лет 4 месяца Чита
Когда родиться будет видно какое имя больше подходит. Мы нашу мелкую за пару месяцев до рождения Ниной звали. А когда родилась папа сказал, что имя "не идет". И я согласилась.
0
15.01.2011
Возможно так будет лучше. image
0
15.01.2011
Александра
Есения, 15 летСтепан, 8 лет 10 месяцев Белгород
у меня есть одна очень старая знакомая Ангелина) я ее лаского зову Гелечка)) чудо-чуловечик! обожаю ее! только положительные ассоциации с этим именем.
0
15.01.2011
А отчество какое? Мне оба нравятся)
0
15.01.2011
Тимуровна)))
0
15.01.2011
Ангелина тогда, красиво звучит)
0
15.01.2011
Minimimi
Анюта, 14 лет 11 месяцевЯна, 7 месяцев 25 дней Санкт-Петербург
У меня сестренку младшую Снежаной зовут))) оч красивое имя))))
0
15.01.2011
HALF*ина
Филип, 16 лет 9 месяцевJulia, 9 лет 11 месяцев Бремен
с отчеством Тимуровна, мне кажется, из двух представленных имен, ничего не сочетается(((...
0
15.01.2011
мягко говоря ненавижу имя Ангелина)))поэтому Снежанна)))
0
15.01.2011
CATARINA
ЗЛАТА, 22 года 6 месяцевМАТВЕЙ, 15 лет 6 месяцев Москва
МНЕ КАЖЕТСЯ СНЕЖАНА БОЛЬШЕ К ОТЧЕСТВУ ПОДХОДИТ
0
16.01.2011
Я тоже так считаю.. :-)
0
17.01.2011
Татьяна
Данечка, 16 лет 1 месяцПашенька, 10 лет 2 месяца Гатчина
мне лично Ангелина больше нравится))
0
15.01.2011
Я за Снежану
0
15.01.2011
Я выбрала имя давно! Имя...

Похожие записи