Войти

Имя...

Nataly=)
Славик, 15 лет 3 месяцаСашенька, 11 лет 7 месяцевНастюша, 9 лет 2 месяца Москва
В церкви нет имени Егор, когда будете крестить по-церковному его будут звать Георгий. А не по-церковному Георгий-это вообще Жора.
0
15.01.2011
Иришка
Никита, 14 лет 11 месяцев Рязань
во-во(((
0
16.01.2011
Георгий это не всегда Жора,ещё он Гоша и Егор,а также Юрий.У них даже именины почти совпадают!
0
16.01.2011
У меня младшего сына зовут Георгий.Мне очень нравится это имя и ребёнок супер,крестили его как Георгия.Переводится оно как землевладелец.Средний сын зовёт его Гоня,Галя.Я с мужем зовем Гамлет,Гоша,когда подрастёт будем звать его Егором
0
16.01.2011
счастливаЯ
Доченька, 15 лет 5 месяцевСыночек, 10 лет 9 месяцев Мелитополь
Насколько я заню Георгий - это Гоша, а Егор совсем другое имя.
Хотя для меня Алена и Лена разные имена, Ксенья и Оксана тоже разные.
0
15.01.2011
Происхождение одно якобы. Но это ж всё версии. Говорят, один из вариантов, что Егор вобще произошло от Игоря
0
15.01.2011
это разные имена.а в святках и георгий и егор и юра-георгий.брата у меня игорь зовут,а сокращенно-гоша.
0
15.01.2011
нет конечно) георгия можно жерой сокращенно назвать, но никак не егором, а от егора краткого вроде нет, разве что егр)))
0
15.01.2011
Solntse
Полина, 23 года 10 месяцевОлеся, 14 лет 11 месяцев Тольятти
у меня папа Георгий. по-домашнему Жора его зовем.
0
18.01.2011
Леночек
Анна, 14 лет 10 месяцев Москва
Конечно,разные.
0
15.01.2011

нет, разные.

0
15.01.2011
Посоветуйте, что лучше! ОТЧЕСТВО "ТИМУРОВНА"

Похожие записи