Скажи плиззз... Имя Егор и Георгий одно и тоже? Всю голову сломала(((Везде по разному пишут...
В церкви нет имени Егор, когда будете крестить по-церковному его будут звать Георгий. А не по-церковному Георгий-это вообще Жора.
0
15.01.2011
Ответить
Георгий это не всегда Жора,ещё он Гоша и Егор,а также Юрий.У них даже именины почти совпадают!
0
16.01.2011
Ответить
У меня младшего сына зовут Георгий.Мне очень нравится это имя и ребёнок супер,крестили его как Георгия.Переводится оно как землевладелец.Средний сын зовёт его Гоня,Галя.Я с мужем зовем Гамлет,Гоша,когда подрастёт будем звать его Егором
0
16.01.2011
Ответить
Насколько я заню Георгий - это Гоша, а Егор совсем другое имя.
Хотя для меня Алена и Лена разные имена, Ксенья и Оксана тоже разные.
Хотя для меня Алена и Лена разные имена, Ксенья и Оксана тоже разные.
0
15.01.2011
Ответить
Происхождение одно якобы. Но это ж всё версии. Говорят, один из вариантов, что Егор вобще произошло от Игоря
0
15.01.2011
Ответить
это разные имена.а в святках и георгий и егор и юра-георгий.брата у меня игорь зовут,а сокращенно-гоша.
0
15.01.2011
Ответить
нет конечно) георгия можно жерой сокращенно назвать, но никак не егором, а от егора краткого вроде нет, разве что егр)))
0
15.01.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: