Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 34 неделя Луганск

Диана или Элина Сергеевна?

Мама двоих (25 лет, 15 лет) Серпухов
Ситуация у нас очень похожа...сейчас ждем дочку, только я хочу Элину, а муж Диану. Мужа зовут Алексей. А вся родня вообще против таких имен....хотят чего нибудь попроще.
0
17.01.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Луганск
У нас папе нравиться Диана, а маме не нравиться ни одно! Я прочитала сейчас описание этих имен в интернете, можешь тоже почитать. Диана имя хорошее, а Элина - тяжелое, так что остановимся, наверное, на Диане все-таки. Мне еще Сабина очень нравиться, но мое мнение не разделил никто, даже муж.
0
17.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Лесосибирск
Диана или Алинаimage
0
20.01.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет)

Мне кажется, что с отчеством Сергеевна не звучит ни то, ни другое. Диана Сергеевна, Элина Сергеевна... Слух режет. Хотя Элина сама по себе звучит мило.

0
17.01.2011
Мама девочки (16 лет)
Если честно, мне ни одно из этих имён не нравится. Но если уж выбирать, то Элина лучше. Оно нежнее и мягче. Диана уж больно жёсткое имя. 
0
17.01.2011
Салават
Элина!!!! Элина - очень красиво звучит, очень поженственному))))
0
17.01.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Горки
Я за Элину,хотя Диана тоже нравится.Элина - очень нежное и утонченное имя.
0
16.01.2011
Мама двоих (17 лет, 10 месяцев) Сочи
Диана. Потому что Элина звучит неполно, как сокращение другого имени, например, Эвелины
0
16.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Диана, Элина как то помпезно
0
17.01.2011
Мама четырех (от 13 лет до 20 лет) Тамбов
Элина вроде красивее..
0
16.01.2011
Имя к отчеству Олеговна. Привет!!!!!!!!

Похожие записи