а с именем никак не определимся,то что предлагает муж не нравится мне,что предлагаю я-ему не нравится.Старшую дочу зовут полина,папа у нас Андрей,хотелось бы чтобы имена дочек как то сочетались.ваши мысли по этому поводу...?
Во-во! Арина Андреевна - супер, обожаю!
СмеРРРРть каРРРтавым! 
0
16.01.2011
Ответить
самое интересное я хотела дочку так назвать,мужу не нравилось оно.теперь он говорит давай назовем как ты хотела в первый раз,а мне оно разонравилось
0
16.01.2011
Ответить
очень красивое сочетание у сестер..просто у моих двоих подруг по 2 дочки и именно так Полина и Ульяна безумно красиво на мой взгляд,а у вас еще и отчество очочочоч подходит))
Но конечно выбирать только Вам))Я просто высказала свое менние и не более)
Но конечно выбирать только Вам))Я просто высказала свое менние и не более)
0
16.01.2011
Ответить
Ульяна Андреевна у меня сразу ассоциируется с героиней Крачковской в фильме "Иван Васильевич меняет профессию" )))
Анна Андреевна - великолпено звучит. Как Ахматова. Милана Андрееевна тоже ничего. Вариантов много.
Анна Андреевна - великолпено звучит. Как Ахматова. Милана Андрееевна тоже ничего. Вариантов много.
0
17.01.2011
Ответить
аня у меня сестра.а милана мужу не нравится.спасибо за варианты
0
17.01.2011
Ответить
А у нас старшая Алина,а младшая Полина))))) Так что Алина назовите)))
0
16.01.2011
Ответить
Мне очень этот вариант нравится, и проблемка та же))) вот только незадача - у мужа сестра Арина. придется что-то другое подбирать....
0
18.01.2011
Ответить
это имя не рассматриваем.оно нам как то не очень.спасибо за вариант
0
16.01.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
да тут и думать нечего!!