а с именем никак не определимся,то что предлагает муж не нравится мне,что предлагаю я-ему не нравится.Старшую дочу зовут полина,папа у нас Андрей,хотелось бы чтобы имена дочек как то сочетались.ваши мысли по этому поводу...?
Мама девочки (2 года), жду девочку, 37 неделя
Сочи
ждем 2 дочку...
Мама девочки (16 лет)
Москва
Арина лучше сочетается, у нас у друга Кудряшова Арина Андреевна
0
16.01.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Во-во! Арина Андреевна - супер, обожаю!
СмеРРРРть каРРРтавым! 
0
16.01.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Сочи
еще и фамилия Горлова.ваще жесть
0
16.01.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Сочи
самое интересное я хотела дочку так назвать,мужу не нравилось оно.теперь он говорит давай назовем как ты хотела в первый раз,а мне оно разонравилось
0
16.01.2011
Ответить
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет)
Ларнака
очень красивое сочетание у сестер..просто у моих двоих подруг по 2 дочки и именно так Полина и Ульяна безумно красиво на мой взгляд,а у вас еще и отчество очочочоч подходит))
Но конечно выбирать только Вам))Я просто высказала свое менние и не более)
Но конечно выбирать только Вам))Я просто высказала свое менние и не более)
0
16.01.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Ульяна Андреевна у меня сразу ассоциируется с героиней Крачковской в фильме "Иван Васильевич меняет профессию" )))
Анна Андреевна - великолпено звучит. Как Ахматова. Милана Андрееевна тоже ничего. Вариантов много.
Анна Андреевна - великолпено звучит. Как Ахматова. Милана Андрееевна тоже ничего. Вариантов много.
0
17.01.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Сочи
аня у меня сестра.а милана мужу не нравится.спасибо за варианты
0
17.01.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Санкт-Петербург
А у нас старшая Алина,а младшая Полина))))) Так что Алина назовите)))
0
16.01.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
я вот тоже думала вторую дочку рожу и Полей назову)))))
0
16.01.2011
Ответить
Мама четырех (от 12 лет до 24 года)
Электросталь
Полина и Алина!
еще с Полиной Ульяна ассоциируется
0
17.01.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 месяцев)
Сочи
Можно Нина. Или Оля и Поля
0
17.01.2011
Ответить
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет)
Зеленоград
Алина, Ангелина, Эвелина, Арина, Катерина
0
17.01.2011
Ответить
Мама четырех (от 15 лет до 25 лет)
Санкт-Петербург
первое что пришло на ум, это Арина!!!
0
16.01.2011
Ответить
Мама двоих (23 года, 14 лет)
Тольятти
Мне очень этот вариант нравится, и проблемка та же))) вот только незадача - у мужа сестра Арина. придется что-то другое подбирать....
0
18.01.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Сочи
это имя не рассматриваем.оно нам как то не очень.спасибо за вариант
0
16.01.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
да тут и думать нечего!!