Войти
Мама двоих (10 лет, 2 года), жду девочку, 41 неделя Самара

Имя для дочки

Хайфа

У девочек будет маленькая разница в возрасте, поэтому нужно, чтобы имя получилось под стать Элине. Вот ниже Вам понравилось имя Юна, от себя предложу Вам Юнону и Юстину.

Вместо Полины можно мужа уговорить на Паулину.

Из ваших вариантов поддерживаю Есению. Ясмина тоже подойдёт, Ясенька.

Тамила, Ангелина, Эльвина, Дея, Эдита, Эрика Витальевна.

0
19.07.2020
Мама троих (16 лет, 8 лет, 5 лет) Самара

Спасибо за такое количество вариантов 💐 красивые и необычные 😊предложу мужу😊

0
19.07.2020
Хайфа

Не за что)

Ещё Камелия Витальевна, Лилиана, Моника, Мишель, Николь, Николетта, Николина, Афина, Лавиния, Алеста, Микелла/Микаэла, Леона, Юлиана, Тильда, Иветта, Виолетта Витальевна - очень нравится и есть знакомая.

0
19.07.2020
Хайфа

Эмма Витальевна.

0
19.07.2020
Мама троих (16 лет, 8 лет, 5 лет) Самара

Эмма нравится😊 но от Эммы без ума моя лучшая подруга, она просто мечтает назвать свою дочь Эммочкой💗

0
19.07.2020
Мама троих (16 лет, 8 лет, 5 лет) Самара

Афина😍

0
19.07.2020
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Москва

зачем корреляция маленькой разницы и схожестью имен? ладно если схожесть имен для близнецов. спрашивала как-то у мужа по поводу этого, так на будущее. он сказал, "они братья или музыкальная двойка"?😅

0
21.07.2020
Хайфа

Значит, мое мнение отличается от мужского, моему мужу тоже всё равно, что там и где сочетается. А мне везде требуется гармония: в сочетании одежды с аксессуарами, в именах детей и т.д. Мне очень нравится, когда малыши в одной семье названы ну если не созвучно, то из одной оперы. А то есть знакомая Женевьева, а сестра у неё просто Полина. А гармонично бы было с Паулиной. В общем, стремление к идеалу! Когда у детей разница 12-15 лет в возрасте, то это уже не будет так заметно, они не играют вместе на площадке, не нужно их звать: Элина и Настя, домой! А ведь режет слух, когда неравнозначные имена...

0
22.07.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Самара

Мне тоже варианты мужа больше нравятся! Надоели эти Есении, Мии, Стефании, Серафимы, Златы и тп)))

0
19.07.2020
Мама троих (16 лет, 8 лет, 5 лет) Самара

Спасибо💐😊

0
20.07.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Набережные Челны

Ксюш и Поль тоже полно)

0
20.07.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Самара

Ну эта «мода» мне не нравится. Полин и Ксюш меньше. В садике 4 Златы, 5 Милан и 1 Даша будет. Я за простые русские имена, а не как под «копирку» у каждой третьей дочку зовут. Это сугубо мое мнение. Мне просто эти бабушкины имена вообще не нравятся, я их считаю без вкусными. По мне Полина, Олеся, Вероника вот красивые действительно имена

0
20.07.2020
Черноголовка

Ничего красивого🙈вполне обычные

0
20.07.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Самара

Ну я могу объяснить даже чем они мне все не нравятся. Злата - это как подсолнечное масло известной фирмы. Мия- вообще как кличка для кошки 🐈, короткое и за имя сложно принять. Стефания, Стеша- бабушка в платке сразу представляется. Есения - как Есенин, поэт, ничего красивого.

Веронику, Олесю, Полину ни одну бабушку не видела, во вторых имена полные, красивые по звучанию и без «модных» заморочек. У меня сноха Василина, так муж, даже думал что родители в загсе ошиблись именем Василиса, не думал говорит, что есть «Такое» имя. Родители ее мужа тоже Говорят: «что это вообще за имя, могли Василисой хотя бы назвать » в Итоге сокращают некоторые ее под Васю, как пацана. Поэтому я за русские, обычные красивые имена.

0
20.07.2020
Черноголовка

Василина да , как вася ))

0
20.07.2020
Мама троих (17 лет, 8 лет, 5 лет) Яя

Стефания равно как Полина как раз таки и есть простое русское имя, а не новомодное, просто в СССР люди по большей части были атеисты и так на то время перестали называть. В деревнях было поровну баб Стеш и баб Поль.

0
21.07.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Набережные Челны

Златы и Миланы как раз русские славянские имена))

0
20.07.2020
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

Азалия Витальевна

Маргарита Витальевна

0
19.07.2020
Мама троих (16 лет, 8 лет, 5 лет) Самара

Спасибо 💐

0
19.07.2020
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

А ещё мне Камилла нравится... Жаль что вам не подошли имена🌼😀

0
19.07.2020
Мама троих (16 лет, 8 лет, 5 лет) Самара

Камилла - красиво, но не моё, почему то.....🤔

0
19.07.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Набережные Челны

А Камелия?

0
19.07.2020
Мама троих (16 лет, 8 лет, 5 лет) Самара

Камелия нравится💗 будем составлять новый список имен😊 Спасибо💐

0
20.07.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Набережные Челны

👍🏻

0
20.07.2020
Львов

Лилия, Лидия, Дарина, Марина, Юлия/Юлиана.

0
19.07.2020
Мама троих (16 лет, 8 лет, 5 лет) Самара

Спасибо🌸 Юлия мужу тоже нравится))

0
19.07.2020
Хайфа

Ещё вариант Юлисса.

0
19.07.2020
Мама троих (16 лет, 8 лет, 5 лет) Самара

Необычное имя для нас, нежное💗

0
19.07.2020
Мама троих (9 лет, 9 лет, 5 лет) Самара

Мне как Юлии все таки больше нравится имя Юлиана, даже в одно время подумывала о смене имени) из всех ваших мне нравится Ксенька.

0
19.07.2020
Мама троих (16 лет, 8 лет, 5 лет) Самара

Юлиана красиво😊

0
19.07.2020
Мама троих (9 лет, 9 лет, 5 лет) Самара

Кстати, у меня у сестры две дочки Милана и Элина. Тоже как вариант

0
19.07.2020
Мама троих (16 лет, 8 лет, 5 лет) Самара

Красиво!У наших близких друзей дочку зовут Милана, поэтому отпадает...

0
19.07.2020
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Казань

У меня у самой Ксюша)

Ясению хотели вторую.. Но их столько вокруг стало. Этих Есений.

Третью назвали только в роддоме. И то муж. Я так ничего сама и не смогла придумать.

0
19.07.2020
Мама троих (16 лет, 8 лет, 5 лет) Самара

Спасибо🌸 Какое необычное имя у вашей младшенькой дочки😊

0
19.07.2020
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Казань

Да, муж постарался в выборе)

А я только значение прочитала) меня устроило)

Но сама нет-нет, а в роддоме еще думала и думала какое имя все таки выбрать) так и не придумала)

0
19.07.2020
Мама троих (16 лет, 8 лет, 5 лет) Самара

Какой муж у вас молодец!😊 Чувствую, я тоже сама так и не определюсь😀 Говорят, вот родится, так и придет имя, но я что то сомневаюсь🙄

0
19.07.2020
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Казань

У меня с двумя так было) имя после родов выбирала из тех, что на примете)

0
19.07.2020
Мама троих (16 лет, 8 лет, 5 лет) Самара

У нас, кстати, также, выбирали после родов из тех, что были в списке)))

0
19.07.2020
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

У меня племянница Полина Витальевна. Всегда нравилось это сочетание имени и отчества. Умница, красавица учится в медицинском сейчас. Да и с именем Элина хорошо сочетается.

0
19.07.2020
Мама троих (16 лет, 8 лет, 5 лет) Самара

Спасибо💐 варианты мужа лидируют😀

0
19.07.2020
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Ну, Ксения - какое-то совсем обычное имя, хотя ничего против него не имею. Есения - та же Ксения, будут часто путать с ней. Ещё мне Есенин всё время вспоминается ))

Стефания - слишком громоздко с отчеством получается, хотя мне очень это имя нравится! Но для отчества хочется покороче выбрать. А Нина Вам не нравится? Международное, у нас редкое. Мне кажется, оно сейчас стало звучать по-новому, какое-то юное цветущее имя. Элина и Нина.

0
19.07.2020
Мама троих (16 лет, 8 лет, 5 лет) Самара

Согласна с вами, поэтому и не могу определиться в итоге🤔 Нина нравится, но у меня свекровь так зовут😀

0
19.07.2020
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Думаю, свекровь была бы счастлива, если б Вы так дочь назвали. То, что имя просто нравится, а не в честь неё, ей знать не обязательно )))

0
19.07.2020
Мама троих (16 лет, 8 лет, 5 лет) Самара

Думаю, да, была бы счастлива) и с учетом того, что их родная дочь своего сына назвала именем отца, т.е. внук назван именем деда)))

0
19.07.2020
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Самара

Ну я конечно же за Ксению) на мой взгляд очень благородное, и в тоже время ласковое имя! Мне ещё нравится Славяна и Диана

0
19.07.2020
Мама троих (16 лет, 8 лет, 5 лет) Самара

Спасибо 🌸😊

0
19.07.2020
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Самара

Там был не Вольдемар, а в тоже время 😂😂😂ну Вольдемар было бы мощно 🤦‍♀️☺️

0
19.07.2020
Мама троих (16 лет, 8 лет, 5 лет) Самара

😅 я догадалась😅

0
19.07.2020
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Москва

Славяна - это когда ждали Славика (любого), а родилась девочка🙃

0
21.07.2020
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Самара

Ну не знаю мне нравится... Славяна - славная, православная!

0
22.07.2020
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Димитровград

Мне нравятся и ваши варианты,и мужа.

У меня старший сын Виталий, поэтому посты про имена с отчеством Витальевич-Витальевна мне особо интересны. На днях смеялись с ним по поводу имён моих внучек))) Сошлись на имени Арсения.

Предложу ещё имя Анатолия (очень нравится мне),

Злата, Агата, Агния и

Антонина (это имя у нас в семье на особом счету, но вдруг и вам понравится),

возможно ещё Кира))

0
19.07.2020
Мама троих (16 лет, 8 лет, 5 лет) Самара

Спасибо💐 Злату тоже рассматривали, в итоге муж передумал. Нравится Кира, но у нас сын Кирилл😊 решили, что перебор 😊

0
19.07.2020
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Москва

Девочку Анатолию Толиком будут звать?

0
21.07.2020
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Вена

Майя. Но вам наверное Маечка не понравится)))

0
19.07.2020
Мама троих (16 лет, 8 лет, 5 лет) Самара

Спасибо🌸 Майя тоже очень нравится 😊 останавливает только то, что в садике и школе могут называть Майкой(

0
19.07.2020
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Мы футболкой звали в детстве)))

Но на самом деле не самое плохое обзывательство))

0
19.07.2020
Мама троих (16 лет, 8 лет, 5 лет) Самара

ДА-да, кстати, вспомнила, мы тоже 😄

0
19.07.2020
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Москва

футболка - убилоо😆

0
21.07.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Из ваших Стефания..

Предложу

Владислава

Станислава

Евгения

Ярослава

Лилия

Нелли

Из необычных Илария,

0
19.07.2020
Мама троих (16 лет, 8 лет, 5 лет) Самара

Спасибо💐 Евгению рассматривала тоже, но муж категорически против(

0
19.07.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Жалко..у меня доченька Женя.. поэтому люблю это имя))значит надо искать компромисс

0
19.07.2020
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Нижний Тагил

Мне вариант мужа нравится больше) У вас длинное отчество, имя нужно покороче чтобы созвучнее было. Стефания Витальевна длинновато произносить)))

0
19.07.2020
Мама троих (16 лет, 8 лет, 5 лет) Самара

Спасибо💐 тоже такие мысли были 😊

0
19.07.2020
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Москва

а кто по отчеству произносить будет. оно так и останется скорее всего, грузом в документах. у племянника 2 имени+2 фамилии. никто почти кроме как первым сокращенным (ну изредка первым полным) не зовет. остальное - просто трата бумаги, так и с отчеством будет (если вообще не отменят, что было бы неплохо)😆

0
21.07.2020
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Нижний Тагил

Может человек в будущем будет с общественной должностью (учитель, врач, депутат...), а фио такое, что язык сломаешь)))

0
22.07.2020
Москва

Поздравляю с рождением дочки! Поделитесь, назвали уже вашу крошку?

0
04.08.2020
Мама троих (16 лет, 8 лет, 5 лет) Самара

Спасибо💐 После долгих дискуссий и совещаний, из большого списка имён 😊остановились на Стефании💖

0
06.08.2020
Москва

Здорово! Счастья маленькой Стефании!

0
06.08.2020
Мама троих (16 лет, 8 лет, 5 лет) Самара

Спасибо💖💖💖

0
07.08.2020
Москва

Мне нравится Алина Витальевна, но у вас старшая Элина, наверное не подойдет

0
19.07.2020
Мама троих (16 лет, 8 лет, 5 лет) Самара

Спасибо💐 У нас еще и племянница Алина😊

0
19.07.2020
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Элина, Алёна, Алина... как-то звучит без фантазии )) Это как Марина, Карина, Дарина, Ирина, Арина )) Вроде и имена привычные, но не хватает разнообразия.

0
19.07.2020
Мама троих (16 лет, 8 лет, 5 лет) Самара

Да, возможно, вы правы) Оххх...как же сложно, когда нет одного единственного 💗

0
19.07.2020
Мама троих (17 лет, 8 лет, 5 лет) Яя

Мне Ваши варианты очень нравятся. Очень красивые имена.

0
19.07.2020
Мама троих (16 лет, 8 лет, 5 лет) Самара

Спасибо💗

0
19.07.2020
Мама троих (17 лет, 8 лет, 5 лет) Яя

Ну а если не из Ваших, вижу в компанию к Кириллу и Элине, Карину.

0
19.07.2020
Мама троих (16 лет, 8 лет, 5 лет) Самара

Возьмем на вооружение😊

0
19.07.2020
Мама девочки (6 лет) Ижевск

у соседки 6-летняя Стефания (Стеша) умница, красавица. у меня маленькая Есения, не думали так называть, имя пришло в роддоме на 3 день, прямо идеально подошло. подруга на 2 недели раньше рожала, тоже хотела Есенией назвать, но там отец согласился только на Евгению. подождите чутка, ребенок сам выберет свое имя, когда появится на свет

0
19.07.2020
Мама троих (16 лет, 8 лет, 5 лет) Самара

Спасибо🌸 Да, думаю, окончательно определимся с именем когда увидим дочку 😊

0
19.07.2020
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Москва

здорово! будут две подружки Есения и Евгения. Классно звучит

0
21.07.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Самара

Я за Полину из этого списка)) мне просто нравится когда имена созвучны: Элина и Полина)

0
19.07.2020
Мама троих (16 лет, 8 лет, 5 лет) Самара

Спасибо🌸😊

0
19.07.2020
Мама троих (16 лет, 8 лет, 5 лет) Самара

Поздравляю с рождением доченьки!💐😊

0
19.07.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Самара

Спасибо!🥰

0
19.07.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва

Мне нравится Ф+О Полина Витальевна из ваших вариантов.

Есения отдаёт цыганщиной.

Стефания и Ксения с отчеством из разных опер.

Еще варианты: Инна, Инесса, Елена, Валерия, Валентина, Ольга, Лилия, Альбина

0
20.07.2020
Мама троих (16 лет, 8 лет, 5 лет) Самара

Спасибо 💐

0
20.07.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Набережные Челны

Олеся (Алеся) Витальевна отличный вариант!

И с Кириллом и Элиной сочетается.

Сестра у меня Лариса Витальевна, тоже отлично подходит

Каролина тоже отлично сочетаеься с Кириллом и Элиной

0
20.07.2020
Мама троих (16 лет, 8 лет, 5 лет) Самара

Каролина мужу не нравится( К Олесе (Алесе) у меня душа не лежит, хотя имя мне нравится 😊

0
20.07.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Набережные Челны

Мне ваши Ваши варианты очень нравятся. Есения и Стефания отлично подойдут к Кириллу и Элине.

Ксения и Полина слишком простые имена, по сравнению с Элиной и приелись уже.

0
20.07.2020
Мама троих (16 лет, 8 лет, 5 лет) Самара

Спасибо💐

0
20.07.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Ну Ксюша и Поля как то слишком просто рядом с Элиной. Ваши варианты лучше. Имя Есения я не люблю, а Стефания мне нравится. Стеша, Стефа))

0
19.07.2020
Мама троих (16 лет, 8 лет, 5 лет) Самара

Спасибо💐 Вот и я мужу об этом же говорю😊

0
19.07.2020
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Москва

у нас в школе была Стефания, так ее Стенкой звали, она даже не обижалась

0
21.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Караганда

Мое субъективное мнение Стефания и Есения я бы не назвала, вариант Ксения ближе. Имена, которые мне нравятся Эвелина, Арина, Мелисса, Мия

0
19.07.2020
Мама троих (16 лет, 8 лет, 5 лет) Самара

Спасибо🌸😊

0
19.07.2020
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Москва

Но зато Есения проще произносить, чем Ксения, это кс вначале - привет логопеду. Я все трудные русскоязычные имена на муже испытываю. Если выговорит - то норм. Нет - значит мимо😂

0
21.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Кривой Рог

Эмма просится к Элине.

Из ваших вариантов Есения.

0
19.07.2020
Мама троих (16 лет, 8 лет, 5 лет) Самара

Спасибо💐

0
19.07.2020
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Екатеринбург

Из всех вариантов Полина мне нравится)))

0
19.07.2020
Мама троих (16 лет, 8 лет, 5 лет) Самара

Спасибо💐

0
19.07.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Набережные Челны

Ангелина, Анжелика, Аврора, Алиса, Алисия, Аида, Варвара, Василиса, Василина, Виолетта, Доминика, Евангелина, Аделина, Милада, Милана, Мелания, Милина, Милолика, Мирослава, Теона, Сияна, Ярослава, Елизавета, Алексия

0
20.07.2020
Мама троих (16 лет, 8 лет, 5 лет) Самара

Теону надо тоже рассмотреть😊 нравится😊 🌸

0
20.07.2020
Мама четырех (от 9 лет до 21 год) Москва

Мужнины варианты гораздо лучше будут. Ваши вообще бррр... Ищите что-то третье, раз не сходитесь во мнении.

0
19.07.2020
Мама троих (16 лет, 8 лет, 5 лет) Самара

Спасибо💐😊

0
19.07.2020
Мама двоих (11 лет, 11 лет), планирую беременность Никополь

Из этих вариантов мне более-менее нравится Ксения Витальевна. Мои варианты: Инна, Марина, Наталья.

0
19.07.2020
Мама троих (16 лет, 8 лет, 5 лет) Самара

Спасибо🌸 будем думать😊

0
19.07.2020
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Москва

Так можно не Полина, а Паулина или Полиана назвать

0
21.07.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Набережные Челны

Или Пелагея, или Аполлинария))

0
22.07.2020
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Санкт-Петербург

По-моему, к Кириллу и Элине вполне подошла бы Стефания.

0
19.07.2020
Мама троих (16 лет, 8 лет, 5 лет) Самара

Спасибо💐

0
19.07.2020
Мама девочки (5 лет) Киев

Стефания Витальевна очень здорово звучит)))

0
24.07.2020
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Каролина (Кирилл + Элина))

0
21.07.2020
Мама троих (16 лет, 8 лет, 5 лет) Самара

Спасибо🌸

0
21.07.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Москва

Аделина, Эмилия, Милана, Альбина, Лия

0
19.07.2020
Мама троих (16 лет, 8 лет, 5 лет) Самара

Спасибо🌸 Эмилия нравится💗

0
19.07.2020
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Москва

Светлана Витальевна, Алёна Витальевна.

0
19.07.2020
Мама троих (16 лет, 8 лет, 5 лет) Самара

Спасибо💐 Алёна......возьмем на вооружение😊

0
19.07.2020
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Варианты мужа нравятся больше

0
19.07.2020
Мама троих (16 лет, 8 лет, 5 лет) Самара

Спасибо💐

0
19.07.2020
Новосибирск

Я за оба варианта мужа.

0
19.07.2020
Мама троих (16 лет, 8 лет, 5 лет) Самара

Спасибо🌸

0
19.07.2020
Хайфа

Каролина Витальевна

0
19.07.2020
Имя для девочки Женское имя в копилку

Похожие записи