Хочу понять насколько сейчас жти имена популярны или наоборот редки...
жду девочку, 38 неделя
Москва
Есть ли у вас знакомые маленькие девочки с именем Юлия или Яна.
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Омск
Вот знакомых моего возраста много с такими именами, а маленьких - нет
0
19.01.2011
Ответить
Мама троих (24 года, 20 лет, 13 лет)
Тюмень
у меня дочка Юля, нам 5 лет. В группе детсада мы одни с таким именем. А назвал ее так старший братик и мы довольны.
0
19.01.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Милена- это вообще в переводе как "стул с кровью".Это медицинский термин)
0
19.01.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Хм, у меня двоюродная сестра Милена, очень красивое имя! Зря вы так((((
(но хотя, конечно, я не медик, спорить с терминами не буду)
0
20.01.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
ни в коем случае не хотела никого обидеть,просто сказала что значит это слово в медицине((Простите если что
0
20.01.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Да я ж и сказала, что не медик - поэтому без обидок. Просто действительно не приятно как-то стало немного...
0
20.01.2011
Ответить
Мама троих (20 лет, 14 лет, 11 лет)
Архангельск
Мне больше Юля нравиться и Женечка тоже красивое имя
0
20.01.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 15 лет)
Москва
Так мне два имени надо, у меня двойняхи.)))) вот и думаю Юлия и Яна или Юлия и Евгения.
0
20.01.2011
Ответить
Мама троих (20 лет, 14 лет, 11 лет)
Архангельск
Мне Яны слишком легкого поведения встречаються, поэтому не воспринемаю это имя.Мою дочу Валерия(Лера-в садике лисой называют, думаю вот бы ей сестренку Алису-будет две лисички), в последнее время еще Тася нравится. Назовите как нравится ведь это Ваши малышки.Сердце подскажет
0
20.01.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Юлями сейчас редко называют. Мне кажется на Юлю, Олю бум действительно лет 25-30 был назад, а сейчас редко встретишь маленькую Юлю или Олю. У меня сестра Юля - очень нравится имя, оно какое-то милое... А Ян сейчас очень много. У меня 3 подруги Яны и 1 Янина, а маленьких Ян уже 4 у друзей, как и Сонь с Полинами (на них бум прям сейчас какой-то).
0
20.01.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
знакомых маленьких Юль нет, и Ян тоже. а у меня а классе было 4 Юли))) Представляете, когда к доске вызывали что было))). Но имя мне мое оч нравится, от него очень много можно уменьшительных составить
0
19.01.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Маленьких Юличек у меня знакомых нет, а Яной хочет назвать свою дочку подруга, уже давно ей нравится это имя. Моя мама мне советует, если будет дочка, назвать Юлией, ей понравилась характеристика этого имени...
0
19.01.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Мне кажется, сейчас так мало называют. Сейчас в фаворе Полина, Дарья, Софья, Арина, Милана, Милена, Ева, Кира, Злата ну и всякие редкие имена типа Аглая, Виринея, Агата и пр. По крайней мере, у нас в городе так.
0
19.01.2011
Ответить
Москва
Маленьких Юль и Ян почти нет, всем знакомым Юлям 25-30 лет, тогда это был пик популярности. Яны иногда встречаются среди малышек, но не среди моих знакомых, встречала одну Яну, ей лет 15 сейчас.
0
19.01.2011
Ответить
планирую беременность
Севастополь
все Яны-отличницы))по крайней мере мои знакомые,я вот мечтала,если у меня будет двойня или девочки-близняшки,,назову АнЯ и ЯнА)),а у нас в городе очень много маленькихЮль)
0
19.01.2011
Ответить
Мама двоих (21 год, 17 лет)
Воронеж
Работаю в саду. Юль ни одной нет. По одной Яне в каждой группе.
0
23.01.2011
Ответить
Мама троих (30 лет, 15 лет, 10 лет)
Барнаул
маленьких сейчас редкость.....меня Юлия зовут......мне очень имя нравиться...
0
20.01.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 месяцев)
Сочи
Из маленьких ни тех, ни других не знаю
0
19.01.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: