Войти

... Максимович

La tendresse
Mon Amour, 16 лет 11 месяцев Белгород

Насть, а мне кажется очень красиво звучит - Андрей Максимович, а вот Арсений Максимович уже не так красиво. Я за Андрея)) Мне очень нравится это имя) Оно очень мужественное (даже переводится как мужественный , храбрый), а Арсения все будут звать Сеней...

0
19.01.2011
Asya
Сергей, 21 год 6 месяцевАрсений, 15 лет 3 месяца Белгород
Ирин, Арсений тоже переводится как мужественный)) У моих друзей сын Андрей, его в школе все Дроном зовут((( Ну всё равно спасибо!
0
19.01.2011
La tendresse
Mon Amour, 16 лет 11 месяцев Белгород
Первый раз слышу, что так зовут Андрея, честно) У меня брат Андрей, все зовут полным именем. Арсений может и переводится, как мужественный, но мужественно не звучит)
0
19.01.2011
Asya
Сергей, 21 год 6 месяцевАрсений, 15 лет 3 месяца Белгород
понятненько.. брата у тебя так зовут )))
0
19.01.2011
La tendresse
Mon Amour, 16 лет 11 месяцев Белгород
Но дело не в этом, правда))
0
19.01.2011
Наталья
Алеша, 16 лет 10 месяцев Белгород
У меня есто двоюродный брат Дрон image))) Мне конечно два имени нравятся, но все же Арсений больше)))
0
19.01.2011
Мне оба имени не очень. Но Арсений совсем не нравится. Андрей намного лучше с отчеством. Я за Андрея!
0
19.01.2011

а мы голосовали за Арсика

0
20.01.2011
Asya
Сергей, 21 год 6 месяцевАрсений, 15 лет 3 месяца Белгород
Спасибо!
0
20.01.2011
Жанна (в СПб)
Артур, 26 летЭдгар, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Андрей красивей чем Арсений
0
19.01.2011
Михаил ? Имя для девочки с отчеством Михайловна (очень важно ваше мнение)

Похожие записи