Войти

Михаил ?

у меня тоже знакомый парень Мишаня! он просто умница, в любых делах преуспевает: и в учебе с красным дипломом, и со спортом дружит, под гитару поет - заслушаешься...очень целеустремленный, уважает родителей...что еще надо? ;-)
0
19.01.2011
Марина
Александр, 27 лет 9 месяцевМишаня, 15 лет 2 месяца Львов
спасибо image
0
19.01.2011
Много Миш знаю, все очень хорошие люди!!! целеустремленный руки золотые и вообще они умнички!!! достойное имя для сына!!!
0
19.01.2011
Ольга
Александр, 14 лет 10 месяцев Омск
Есть у меня один знакомый Миша. Очень крепкий, здоровый парень, настоящий богатырь, но душа добрая как у ребенка.
0
29.01.2011
Аленка
Анастасия, 15 лет 10 месяцев Винница
У меня знакомый Миша.  Отличный парень. Я сама ребенка хотела так назвать, но у меня девочка.
0
19.01.2011
Марина
Александр, 27 лет 9 месяцевМишаня, 15 лет 2 месяца Львов
Спасибо. На Украине даже девочек могут назвать Михайлина, Богдана и т.д.
0
19.01.2011
Татьяна
Ярослав, 15 лет 9 месяцев Лесосибирск
Присоединяюсь к комментам.Только хорошие впечатления от людей с таким именемimage
0
19.01.2011
Katerinka
Петрозаводск

У меня любимый Миша)) Всегда пойдет всех спасать, если уж кто в беду попадет. Общительный, прекрасная память и сообразительность.

Единственный минус очень уж добрый, а это не всегда хорошо)

0
19.01.2011
Все что пишут про Михаилов в книжках про имена - все правда - они очень мягкие, добрые, милые.... ;) 
0
20.01.2011
Elena
Астрахань
у нас с мужем друг- Михаил. Очень порялочный человек и настоящий мужчина. Исторически- правильное имя. Вспомтите хотя бы архангела.
0
20.01.2011
Юлия
Санечка, 15 лет Воронеж
У меня брат и друг Миши. Оба одинаковые! Добрые, мягкие, серьезно относятся к девушкам и работе. Иногда неразговорчивые, но не так, чтоб уж совсем.
0
20.01.2011
Екатерина
Елисей, 15 лет 10 месяцевУльяна, 13 лет 4 месяцаПелагея, 8 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Очень хорошее имя. У меня муж Миша. Последнюю рубашку отдаст, если понадобится. Очень мягкий, добрый, отзывчивый! Отличное имя!
0
19.01.2011
у сына друг Мих.......очень ответственный и самостоятельный , серьезный.......но при этом и похулиганить может, стараясь остаться в стороне))......
0
19.01.2011
Юля
Вероничка, 9 лет 9 месяцевОльга, 3 года 2 месяцаАнна, 3 года 2 месяца Прокопьевск
У меня племянник Михаил 5 лет. Очень гиперактивный ребёнок, сообразительный но поперечный, себя в обиду не даст. Вот чувствую в школу пойдёт родителей каждый день в школу вызывать будут.
0
19.01.2011
Анна
Валерия, 20 летАлиса, 14 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 6 месяцев Архангельск
Своего сынишку хочу Михаилом(Мишутка, Мишенька) назвать-отзывчивые и добрые мужчины.
0
20.01.2011
Близко не знаю ни одного. Но имя очень нравится! Отличный выбор!
0
19.01.2011
Комментарий удален
0
19.01.2011
Марина
Александр, 27 лет 9 месяцевМишаня, 15 лет 2 месяца Львов
спасибо image
0
19.01.2011
Кому как нравится??? Подскажите!!! ... Максимович

Похожие записи