Добрый день, подскажите пожалуйста какое имя вам больше нравится? Богдан или Михаил. Отчество - Русланович
Какое имя видите к данному отчеству?
Добрый день, подскажите пожалуйста какое имя вам больше нравится? Богдан или Михаил. Отчество - Русланович
Какое имя видите к данному отчеству?
Богдан.
Твёрдое как имя, так и отчество.
но это исключительно по звучанию.
имя Вадим не рассматриваете?
У меня один Валера, второй Богдан ) думала если сейчас будет мальчик то Миша😁😁😁но пока говорят девочка. Так что два хороших имени)
Даниил Русланович, Вениамин тоже хорошо. Из ваших, если другое имя не хотите, то Богдан получше сочетается)
Михаил, сам имя больше нравится, и знакомые с таким именем. Но оно сейчас в топе популярных, Богдан реже встречается
Если выбирать из этих имен - то именно с данным отчеством больше Богдан нравится, а так кажется что оба имени тяжелые с данным отчеством. Но главное чтобы вам нравилось)))
Михаил Русланович Ковтун-созвучно. Да и по-домашнему красиво: Мишаня, Мишутка, Мишенька.....
Ни то ни другое с этим отчеством😔 хотя, Михаил получше, Богдан Русланович... Созвучные имена как-то грубо звучат
У меня сын Миша. Миши его возраста - кругом. В садике он 4-й. Если вам это важно
Михаил гораздо лучше с отчеством звучит и сокращённые варианты очень приятные)
Мой муж рассматривает тоже только эти два имени)))) склоняюсь к Богдан больше)
С таким отчеством однозначно Богдан)
С вашим отчеством больше нравится Михаил
Тоже Богдан нравится