Войти
Иркутск

Богдан или Михаил?

Мама мальчика (13 лет)

Богдан.
Твёрдое как имя, так и отчество.
но это исключительно по звучанию.
имя Вадим не рассматриваете?

0
29.07.2020
Иркутск

Tatyana P, нет)

0
30.07.2020
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Борисов

У меня один Валера, второй Богдан ) думала если сейчас будет мальчик то Миша😁😁😁но пока говорят девочка. Так что два хороших имени)

0
30.07.2020
Мама девочки (16 лет) Ялта

Даниил Русланович, Вениамин тоже хорошо. Из ваших, если другое имя не хотите, то Богдан получше сочетается)

0
30.07.2020
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

Михаил, сам имя больше нравится, и знакомые с таким именем. Но оно сейчас в топе популярных, Богдан реже встречается

0
30.07.2020
планирую беременность

Если выбирать из этих имен - то именно с данным отчеством больше Богдан нравится, а так кажется что оба имени тяжелые с данным отчеством. Но главное чтобы вам нравилось)))

0
30.07.2020
Новосибирск

Михаил Русланович Ковтун-созвучно. Да и по-домашнему красиво: Мишаня, Мишутка, Мишенька.....

0
29.07.2020
Мама двоих (6 лет, 3 года) Новосибирск

Ни то ни другое с этим отчеством😔 хотя, Михаил получше, Богдан Русланович... Созвучные имена как-то грубо звучат

0
29.07.2020
Мама мальчика (8 лет) Лимассол

У меня сын Миша. Миши его возраста - кругом. В садике он 4-й. Если вам это важно

0
30.07.2020
Мама двоих (6 лет, 1 месяц) Нижний Новгород

Михаил гораздо лучше с отчеством звучит и сокращённые варианты очень приятные)

0
30.07.2020
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Нижневартовск

Мой муж рассматривает тоже только эти два имени)))) склоняюсь к Богдан больше)

0
29.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Кривой Рог

Мне Богдан больше нравится)

0
30.07.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Димитровград

С таким отчеством однозначно Богдан)

0
30.07.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Новосибирск

С вашим отчеством больше нравится Михаил

0
29.07.2020
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Ижевск

Тоже Богдан нравится

0
29.07.2020
Мама девочки (5 лет) Мангалия

Богдан.

0
30.07.2020
Мама двоих (11 лет, 3 года) Подгорица

Миша)))

0
13.08.2020
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Москва

Богдан)

0
31.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Мишаня😊😊😊

0
30.07.2020
Маленький живот?

Похожие записи