Войти
Наталья
31 год Иркутск, Россия
На сайте с 30.07.2020, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
8
записей
1
друг
0
подписчиков
Иркутск
Вводить ли смесь? 

Добрый вечер!
Были на плановом приёме - в 4 месяца набрал 200гр.
Родился - 2560

1 месяц - 3900

2 месяца 4800

3 месяца - 5500

4 месяца - 5700

сказали докармливать смесью. Сейчас полностью на гв. Пожалуйста как быть? Так хорошо набирали, учитывая с каким весом родился и тут всего 200 гр за месяц. Переживаю, чт

Иркутск
у кого ребятишки родились в августе 2020 года?

Добрый день! Девочки, у кого ребятишки родились в августе 2020 года, есть желающие объединиться в общий чат (what'sApp)? Мне кажется будет интересно общаться☺️
напишите свои номера в личные сообщения или в комментарии

3
Иркутск
Ни маленький ли вес у ребёнка? 

Добрый вечер! Сын родился 2560 кг

1 месяц - 3900

2 месяца - 4800

3 месяца - 5500

Подскажите нормальный ли вес у малыши, учитывая с каким весом он родился? Родственники одолевают, мол ребёнок худенький. Особо слышу это от свекрови и бабушки

Иркутск
начались проблемы с желудком?

Добрый день! Ситуация следующая: ребёнку 2,5 недели. Неделю назад начались проблемы с желудком. Постоянно тужится, краснеет, извивается, поджимает ножки к животу. Только заснёт и опять спазмы. Слышим ураган в животе.
уже все испробовали и капли и массажи, поджимаем ножки к животу , чтобы помочь сходить в туалет. Спит только на руках. На что это похоже? Колики? Но ведь они в основном в одно и тоже время? А у нас и днём и ночью . Я на гв

9
Иркутск
Тренировочные схватки?

Девочки, подскажите это тренировочные? Предыдущие 2 ночи- ныла поясница и боль как при месячных. Сегодня весь вечер ноет живот. Срок 38+5 недель. Других симптомов нет. Живот не опустился

8
Иркутск
Дисплазия тазобедренного сустава

Добрый день! Есть здесь кто-нибудь, кто рожал с дисплазией тазобедренного сустава? Были естественные роды или кс?
у меня операция была сделана 21 год назад, в 4м возрасте. Мама утверждает, что в то время ей хирург сказал, что рожать я буду только путём кс. В настоящее время я посетила хирурга, он причин для кс не увидел. Наблюдающий гинеколог тоже говорит, что буду сама рожать.
Все-таки хотелось бы услышать живые примеры? Кто как рожал после такой операции

2
Иркутск
Маленький живот?

Добрый день, подскажите нормальный ли живот для 38 недели? Или маленький?
Свекровь считает нужным сказать, что живот маленький, мол у неё был больше

От сюда начинаю себя непроизвольно накручивать

Иркутск
Богдан или Михаил?

Добрый день, подскажите пожалуйста какое имя вам больше нравится? Богдан или Михаил. Отчество - Русланович

Какое имя видите к данному отчеству?