Добрый день! Есть здесь кто-нибудь, кто рожал с дисплазией тазобедренного сустава? Были естественные роды или кс?
у меня операция была сделана 21 год назад, в 4м возрасте. Мама утверждает, что в то время ей хирург сказал, что рожать я буду только путём кс. В настоящее время я посетила хирурга, он причин для кс не увидел. Наблюдающий гинеколог тоже говорит, что буду сама рожать.
Все-таки хотелось бы услышать живые примеры? Кто как рожал после такой операции
Иркутск
Дисплазия тазобедренного сустава
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет)
Минск
С операцией - не могу сказать, но моя сестра с дисплазией тбс до годика жила с каким-то разводящим ноги широко устройством и родила ЕР уже восьмерых, несмотря на вроде бы как довольно узкий таз - она вообще мелкая и худая. Но у нее самый крупный 3600, допустим.
0
03.08.2020
Ответить